003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

Нау Фудс Сера МСМ, метилсульфонилметан 1000мг капс №120


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Цена: 2900.00 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:

Каждая капсула содержит 1000 мг метилсульфонилметана. Это не витамин, а натуральный источник пищевой органической серы.

Описание лекарственной формы:

 Для чего человеческому организму нужен метилсульфонилметан? MSM участвует в метаболическом процессе, который отвечает за регенерацию и здоровье каждой клетки организма. Описание свойств Капсулы MSM, согласно клиническим исследованиям, восполняют нехватку серы в организме. Натуральный компонент не только стабилизирует метаболические процессы, но и ускоряет восстановление волокон кожи. Сера богата ферментами, которые активно участвуют в функционировании нервной системы. За счёт этого после приёма MSM стабилизируется психоэмоциональное состояние. Также доказан мощный противовоспалительный эффект. Благодаря данному свойству препарата происходит остановка развития болезни на начальном этапе, организм быстрее восстанавливается после тяжёлой физической работы или тренировок.

 Действие капсул MSM многогранно: ускорение процессов восстановления суставов и связок; стабилизация обменных процессов; повышение иммунной системы; оказание анальгетического эффекта; улучшение когнитивных процессов; лечение бессонницы; нормализация естественного образования эластина и коллагена; укрепление ногтей; остановка выпадения волос; повышение силы и выносливости. 2000 мг метилсульфонилметана в сутки — гарантия хорошего самочувствия, бодрости, отсутствия депрессии. Несколько капсул помогут организму использовать все свои ресурсы, позабыть о плохом настроении и усталости.

Показания:

Показания к применению таковы:

регулярный усиленный тренинг;

заболевания суставов;

травмы опорно-двигательного аппарата;

сухость кожи, её стремительное увядание;

низкий иммунитет;

нестабильное психоэмоциональное состояние с частыми неврозами и перепадами настроения;

ломкость ногтей и волос;

аллергия любого типа;

паразитарные инфекции.

Представленные капсулы натуральны и абсолютно безопасны для человека. Однако перед применением MSM разумно проконсультироваться с доктором. При серьёзных заболеваниях и травмах доктора назначают капсулы вместе с другими лекарствами.

Способ применения и дозы:

Суточная дозировка Согласно инструкции производителя, MSM нужно принимать 1 раз день в количестве 2 капсул. Суточная доза метилсульфонилметана — 2000 мг. Положительный эффект от применения капсул становится заметным после окончания курса длительностью в 1 месяц. Рекомендовано сочетать MSM с глюкозамином и хондроитином. 



Дополнительная информация:
Мы заботимся о том, чтоб ассортимент лекарств в нашей интернет аптеке 003 был всегда широким, цены доступными, а сервис лучшим. Для своих клиентов мы часто проводим акции и предоставляем скидки. Предлагаем Вам убедиться в этом, купить Нау Фудс Сера МСМ, метилсульфонилметан 1000мг капс №120 и сделать у нас заказ с доставкой на дом.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su