003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

Сенны лист ф/п 1,5г N20 Красногорск


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Красногорсклексредства ОАО (Россия)
Цена: 82.70 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:
Сырье растительное - порошок 1 фильтр-пакет
листья сенны остролистной 1.5 г
Характеристика:

Слабительный препарат, стимулирующий перистальтику кишечника

 
Фармакологическое действие:

Слабительное средство растительного происхождения. В листьях сенны содержатся диантроновые гликозиды (около 3%) - сеннозиды A, A1, B-G; небольшое количество антрахиноновых гликозидов, в т.ч. алоэ-эмодина и реин 8-гликозидов; около 10% слизи; флавоноиды, в т.ч. производные камферола; гликозиды нафталена.

Стимулирует перистальтику толстой кишки, вызывает нормальный стул через 8-10 ч после приема. Избирательно действует на ободочную кишку, восстанавливает нормальное функционирование кишечника, не влияет на пищеварение.

Показания:

Запоры, обусловленные гипотонией и вялой перистальтикой толстой кишки. Регулирование стула при геморрое, проктите, анальных трещинах; спастические и атонические запоры различной этиологии.

 
Противопоказания:

Повышенная чувствительность к сенне; кишечная непроходимость, боль в животе неясного генеза, нарушение водно-электролитного обмена, острые воспалительные заболевания органов брюшной полости, проктит и геморрой в период обострения, ущемленная грыжа, кровотечения из ЖКТ, маточное кровотечение, цистит, спастический колит, спастический запор; беременность, период грудного вскармливания; детский возраст - в зависимости от лекарственной формы.

Применение при беременности и кормлении грудью:

Противопоказано

Побочные действия:

Возможно: аллергические реакции, боль в животе, метеоризм, диарея; при длительном применении - колит.

 
Способ применения и дозы:

Способ применения и режим дозирования конкретного препарата зависят от его формы выпуска и других факторов. Оптимальный режим дозирования определяет врач. Следует строго соблюдать соответствие используемой лекарственной формы конкретного препарата показаниям к применению и режиму дозирования.

Принимают внутрь вечером после еды. Доза зависит от применяемой лекарственной формы.



Дополнительная информация:
Интернет аптека 003 предоставляет своим клиентам не только возможность быстро купить лекарства в С-Петербурге через интернет, например, Сенны лист ф/п 1,5г n20 Красногорск, но и предлагает доступные цены, частые акции и скидки, а также доставку медикаментов на дом, в офис, в больницу.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su