003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

Оргаметрил таб 5мг N30


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Н.В.Органон (Нидерланды)
Цена: 3667.20 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:

1 таблетка содержит линестренола 5 мг; в блистерной упаковке 30 шт.

Фармакологическое действие:

Связывается со специфическими цитоплазматическими рецепторами, образуя комплекс, взаимодействующий с хроматином клеток-мишеней. Вызывает переход слизистой оболочки матки из фазы пролиферации в секреторную фазу.

Фармакодинамика:

Обладает выраженным атрофическим воздействием на миометрий; подавляет овуляцию и менструацию (при продолжительном приеме в постоянном режиме).

Показания:

Дисфункциональные маточные кровотечения, аменорея, олигоменорея, дисменорея, предменструальный синдром, эндометриоз, карцинома эндометрия, доброкачественная опухоль молочной железы, отсрочка нормальной менструации, гормонозаместительная терапия эстрогенами (в качестве дополнительного средства).

Противопоказания:

Тяжелые заболевания и нарушения функции печени, вагинальные кровотечения неясной этиологии (в т.ч. в анамнезе), сильный зуд или герпес, возникшие при лечении стероидными препаратами, беременность.

Побочные действия:

Тошнота, прибавка веса, кровотечения «прорыва», мажущие выделения; редко — головная боль, головокружение, мигрень, нервозность, депрессия, боль в груди, желтуха, изменение функциональных показателей печени и профиля липопротеинов, понижение толерантности к глюкозе, акне, хлоазма, гирсутизм, кожные сыпь и зуд; после окончания лечения — отеки и аменорея.

Способ применения и дозы:

Внутрь. При эндометриозе, дисменорее, для подавления менструации — 1–3 табл. в день в течение не менее 6 мес; при карциноме эндометрия — 6–10 табл. в день; для отсрочки нормальной менструации — 1–2 табл. в день за 1–2 нед до начала ожидаемой менструации. В дополнение к терапии эстрогенами — по 1/2–1 табл. в сутки в течение 12–15 дней каждого месяца во второй фазе цикла. В случае аменореи или олигоменореи после эстрогенной подготовки эндометрия и при других показаниях — 1–2 табл. в день, начиная с 14–25 дня.

Меры предосторожности:

Пациентам с циркуляторными расстройствами (в т.ч. в анамнезе) и тяжелыми депрессиями рекомендуется периодический дополнительный врачебный контроль с общемедицинским обследованием.

Особые указания:

При развитии хлоазмы следует избегать пребывания на солнце.



Дополнительная информация:
Мы заботимся о том, чтоб ассортимент лекарств в нашей интернет аптеке 003 был всегда широким, цены доступными, а сервис лучшим. Для своих клиентов мы часто проводим акции и предоставляем скидки. Предлагаем Вам убедиться в этом, купить Оргаметрил таб 5мг n30 и сделать у нас заказ с доставкой на дом.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su