003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

Венам крем косметический для ног 100 мл ФП


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Фармакор продакшн ООО (Россия)
Цена: 264.00 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:

Форма выпуска:

косметический крем для ног 75 мл.

Состав:

Ingredients/INCI: Aqua, Mineral Oil, Stearic Acid, Cetostearyl Аlcohol, Diosmine, Ceto Stearyl Alcohol (аnd) PEG-20 Stearate, Cyclopentasiloxane (аnd) Сyclohexasiloxane, Glycerin, Sweet Almond Oil, Phenoxyethanol (and) Ethylhexylglycerin, Triethanolamine, Parfum, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Butyl Hydroxytoluene.

Характеристика:

Крем создан на основе натуральных компонентов для уменьшения дискомфорта в ногах, снятия ощущения тяжести, напряжения и усталости ног.

Прекрасно увлажняет кожу ног, защищает от сухости.

Диосмин – относится к группе флавоноидов – наиболее эффективных растительных средств, защищающих от повреждающих процессов. Диосмин стимулирует образование коллагена, охлаждает и тонизирует кожу.

Масло миндаля сладкого обладает питательным и смягчающим действием, помогает избавиться от острой боли и снять воспаление при травмах и растяжении связок.

Преимущества:

  • Содержит натуральные компоненты
  • Безопасен, обладает минимумом побочных эффектов и противопоказаний
  • Эффективный наружный венотоник
  • Комплекс внутренней и наружной формы
  • обладает приятным запахом.
Способ применения и дозы:

2-3 раза в день небольшое количество геля нанести на чистую кожу в области суставов, мягко помассировать до полного впитывания. Подходит для ежедневного применения.



Дополнительная информация:
Мы заботимся о том, чтоб ассортимент лекарств в нашей интернет аптеке 003 был всегда широким, цены доступными, а сервис лучшим. Для своих клиентов мы часто проводим акции и предоставляем скидки. Предлагаем Вам убедиться в этом, купить Венам крем косметический для ног 100 мл ФП и сделать у нас заказ с доставкой на дом.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su