003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

Витанов С максимум капс. 0,9г №30 ФП


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Фармакор продакшн ООО (Россия)
Цена: 350.00 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:

Форма выпуска:
капсулы по 0,90 г

Состав:

одна капсула содержит: 900мг витамина С, желатин или гипромеллоза (гидроксипропилметилцеллюлоза) или пуллулан (оболочка капсулы), краситель пищевой: кандурин серебряный сатиновый блеск (оболочка капсулы); или диоксид титана, индиготин, оксид железа желтый, оксид железа черный (оболочка капсулы); или диоксид титана (оболочка капсулы), или без красителя, или оксид железа красный, диоксид титана (оболочка капсулы), или диоксид титана, хинолиновый желтый, желтый «солнечный закат» (оболочка капсулы), или диоксид титана, кармуазин,
оксид железа черный (оболочка капсулы), или  диоксид титана, (индигокармин) индиготин (оболочка капсулы), или диоксид титана, желтый «солнечный закат» (оболочка капсулы), или диоксид титана, оксид железа желтый, индиготин (оболочка капсулы).
Витамин С (аскорбиновая кислота) является мощным антиоксидантом, принимает участие в метаболических процессах организма, укрепляет иммунную систему  человека,ускоряет процесс заживления ран, участвует в синтезе коллагена, нормализует проницаемость капилляров.
К сожалению, витамин С не образуется в организме человека самостоятельно, и ежедневную потребность в нём нужно удовлетворять сбалансированным питанием или включить в свой рацион дополнительный прием добавок с витамином С.
Прием витамина С повышает сопротивляемость организма инфекциям, способствует смягчению симптомов и сокращению длительности простудных заболеваний. Также оправдан будет прием витамина С при повышенных физических и умственных нагрузках, переутомлении, стрессовых состояниях, в период выздоровления после длительных заболеваний.

Характеристика:

1 капсула содержит рекомендованную ежедневную терапевтическую и профилактическую дозу витамина С в удобной форме. Витамин С способствует поддержанию иммунитета и защите организма от сезонных заболеваний. Благоприятно влияет на состояние кожи, ногтей и волос.

Преимущества:

Высокое содержание витамина С;
Удобная форма выпуска - капсулы.

Область применения:
в качестве биологически активной добавки к пище - дополнительного
источника витамина С (аскорбиновой кислоты).

Рекомендуется:

При:

  • ослабленном иммунитете;
  • сезонных простудах;
  • болях в суставах;
  • тусклости и сухости кожи.
Противопоказания:

индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью.

Способ применения и дозы:

взрослым по 1 капсуле 1 раз в день во время еды. Продолжительность приема – 1 месяц. При необходимости прием можно повторить.
Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Комментарий:

Не является лекарством.
Условия хранения:
в оригинальной закрытой упаковке, в защищенном от попадания прямых
солнечных лучей и недоступном для детей месте при температуре не выше +25°С и относительной влажности воздуха не более 75%.

Срок годности:
 2 года.



Дополнительная информация:
Мы заботимся о том, чтоб ассортимент лекарств в нашей интернет аптеке 003 был всегда широким, цены доступными, а сервис лучшим. Для своих клиентов мы часто проводим акции и предоставляем скидки. Предлагаем Вам убедиться в этом, купить Витанов С максимум капс. 0,9г №30 ФП и сделать у нас заказ с доставкой на дом.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su