003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

Витанов С пак. 5г №20 ФП


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Фармакор продакшн ООО (Россия)
Цена: 190.00 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:

Форма выпуска:
пакетики по 5,0 г

Состав:

 натуральный подсластитель фруктоза, наполнитель мальтодекстрин, витамин С (аскорбиновая кислота) 900мг, регулятор кислотности лимонная кислота, агент антислеживающий диоксид кремния (аэросил), ароматизатор натуральный «Апельсин».

Грипп и острые респираторные заболевания, кто не сталкивается с ними ежегодно?  Озноб, лихорадка, боли в мышцах и суставах, головная боль и другие симптомы.  Вирус - это всегда интоксикация организма. Обильное питье помогает организму противостоять вирусам, восстанавливает водный баланс и восполняет энергозатраты организма. Горячий напиток с витамином С – обязательный атрибут лечения простуды, он способствует повышению иммунитета, ускоряет выздоровление. Не менее важна и профилактика. В ежедневной суете нам не хватает времени на себя и заботу о здоровье, мы задумываемся об этом, когда уже заболели. А ведь достаточно приучить себя ежедневно выпивать чашку витаминного напитка и вероятность
заболевания значительно снизится.
Витамин  С  (аскорбиновая  кислота) –  это  биологически  активное  соединение,  является мощным антиоксидантом. Витамин С укрепляет иммунную систему человека, ускоряет процесс заживления ран, участвует в синтезе белка коллагена, нормализует проницаемость капилляров, принимает участие в метаболических процессах организма.

Характеристика:

Витамин С (аскорбиновая кислота) – это биологически активное соединение, является мощным антиоксидантом. Витамин С укрепляет иммунную систему человека, ускоряет процесс заживления ран, участвует в синтезе белка коллагена, нормализует проницаемость капилляров, принимает участие в метаболических процессах организма.

Преимущества:

  • Выпускается в удобной форме стиков;
  • Высокое содержание витамина С

Область применения:
в качестве биологически активной добавки к пище - дополнительного
источника витамина С (аскорбиновой кислоты).

Рекомендуется:

При:

  • кровоточивости десен;
  • выпадении волос;
  • частых простудах;
  • сонливости и усталости;
  • сухости и тусклости кожи.
Противопоказания:

индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью.

Способ применения и дозы:

взрослым по 1 пакетику 2 раза в день во время еды. Содержимое одного пакетика или одну мерную ложку (5,0 г продукта) растворить в 150-200 мл
теплой или горячей воды с температурой 35-40°С, тщательно перемешать, полученный раствор выпить. Раствор следует готовить непосредственно перед употреблением. Допускается образование не значительного количества осадка в растворе. Продолжительность приема – 1 месяц. При необходимости прием можно повторить. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Комментарий:

Не является лекарством.

Условия хранения:
в оригинальной закрытой упаковке, в защищенном от попадания прямых
солнечных лучей и недоступном для детей месте при температуре не выше +25°С и относительной влажности воздуха не более 75%.

Срок годности:
 2 года



Дополнительная информация:
Мы заботимся о том, чтоб ассортимент лекарств в нашей интернет аптеке 003 был всегда широким, цены доступными, а сервис лучшим. Для своих клиентов мы часто проводим акции и предоставляем скидки. Предлагаем Вам убедиться в этом, купить Витанов С пак. 5г №20 ФП и сделать у нас заказ с доставкой на дом.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su