003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

Лейкопластырь УНИПЛАСТ фиксирующий 2,5х500 прозрачная пленка


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Верофарм ОАО (Россия)
Цена: 146.00 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:

В качестве клеевого слоя используется акрилатный клей (эмульсия акриловая, аммиак водный или аммиак водный особой чистоты или Rheovis VP 1231) или термоплавкий клей, в качестве основы используется ткань ацетатная или эластичная, или хлопчатобумажная, или нетканый материал, или пленка, в качестве защитного покрытия используется материал антиадгезионный или бумага силиконизированная.

Характеристика:

Прозрачный пластырь позволяет видеть фиксируемую область. Прозрачная пленка-основа позволяет хорошо видеть фиксируемую область. Пластырь влагостойкий и, вместе с тем, воздухопроницаемый за счет специального тиснения. Можно моделировать (порвать) пластырь без использования ножниц.

Показания:

Лейкопластырь «Унипласт фиксирующий» предназначен для закрепления повязок на ранах, фурункулах и т.д., а также для фиксации трубок, зондов, катетеров и других предметов медицинского назначения.

Противопоказания:

Повышенная чувствительность к веществам, входящим в состав изделия.

Нарушение целостности кожных покровов в местах предполагаемого наложения лейкопластыря.

Побочные действия:

Возможны аллергические реакции на вещества, входящие в состав изделия. При их возникновении использование пластыря необходимо прекратить.

Меры предосторожности:

Только для наружного применения. Не использовать по истечении срока годности. Не использовать повторно. Хранить в местах недоступных для детей. 



Дополнительная информация:
Мы заботимся о том, чтоб ассортимент лекарств в нашей интернет аптеке 003 был всегда широким, цены доступными, а сервис лучшим. Для своих клиентов мы часто проводим акции и предоставляем скидки. Предлагаем Вам убедиться в этом, купить Лейкопластырь УНИПЛАСТ фиксирующий 2,5х500 прозрачная пленка и сделать у нас заказ с доставкой на дом.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su