003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

Вессел Дуэ Ф амп 600ЕД N10


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
CSC (Италия)
Цена: 2792.20 руб.
Количество:    Купить
Фармакологическое действие:

Вессел Дуэ Ф (сулодексид) является натуральным продуктом, экстрагированным и выделенным из слизистой оболочки тонкого кишечника свиньи. Представляет собой естественную смесь гликозаминогликанов (ГАГ): гепариноподобной фракции с молекулярной массой 8 000 дальтон (80%) и дерматансульфата (20%).
Механизм действия сулодексида обусловлен двумя основными свойствами: быстродействующая гепариноподобная фракция обладает сродством к антитромбину III (ATIII), а дерматановая - к кофактору II гепарина (КГН).  Антикоагулянтное средство прямого действия.

Показания:

Сосудистая патология с повышенным риском тромбообразования.
Сосудистые осложнения сахарного диабета (нефропатия, диабетическая стопа, ретинопатия)

Противопоказания:

Индивидуальная гиперчувствительность к препарату; геморрагический диатез и заболевания, связанные с повышенным риском возникновения кровотечений; беременность (I триместр).

Применение при беременности и кормлении грудью:

При беременности назначается под строгим наблюдением врача. Имеется положительный опыт применения с целью лечения и профилактики сосудистых осложнений у больных диабетом типа 1 во II и III триместрах беременности, при развитии позднего токсикоза беременных — гестоза.

Побочные действия:

Со стороны органов ЖКТ: тошнота, рвота, боль в эпигастрии.
Аллергические реакции: сыпь.
Прочие: боль, жжение, гематома в месте инъекции.

Способ применения и дозы:

При отсутствии других предписаний со стороны лечащего врача.
По 1 ампуле в день внутримышечно.
Курс лечения следует начинать с ежедневного использования 1 ампулы в течение 15-20 дней. Затем, в течение 30-40 дней терапия должна быть продолжена приемом препарата в виде капсул. 
Полный курс лечения следует повторять не менее двух раз в год.
По решению лечащего врача дозировка препарата может меняться по количеству и по частоте.

Особые указания:

Учитывая слабый антикоагуляционный эффект, рекомендуется периодически контролировать параметры коагулограммы. В начале и конце лечения целесообразно определять следующие показатели: АЧТВ (в норме — 30–40 с, в зависимости от вида и концентрации используемого активатора может быть 25–30 или 35–50 с), антитромбин III (в норме — 210–300 мг/л), время кровотечения (в норме по Дуке — 2–4 мин), время свертывания нестабилизированной крови (в норме по методу Милиана в модификации Моравица — 6–8 мин). Вессел Дуэ Ф увеличивает нормальные показатели приблизительно в полтора раза.



Дополнительная информация:
Мы заботимся о том, чтоб ассортимент лекарств в нашей интернет аптеке 003 был всегда широким, цены доступными, а сервис лучшим. Для своих клиентов мы часто проводим акции и предоставляем скидки. Предлагаем Вам убедиться в этом, купить Вессел Дуэ Ф амп 600ЕД n10 и сделать у нас заказ с доставкой на дом.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su