003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

Гепатодорон 0,2 №200 таб жевательные


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
WELEDA (Германия)
Цена: 1969.20 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:

Лактозы моногидрат, сухие листья земляники лесной, сухие листья винограда культурного, пшеничный крахмал.

Характеристика:

Гепатодорон – это полностью натуральный препарат, состоящий из органических листьев винограда и земляники. Уникальное сочетание ингредиентов, выращенных в биодинамических садах Weleda, станет настоящим открытием для тех, кто заботится о своем организме. Сила этих растений состоит в особенном потенциале самовосстановления, что помогает поддерживать высокий уровень дневной активности и заботится о Вашей привлекательности. Листья винограда отвечают за вывод токсинов, а земляника стимулирует синтезирующую функцию печени, способствуя регенерации клеток.

Показания:

Биологически активная добавка к пище - источник флавоноидов, содержит проантоцианидины.

Противопоказания:

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта. С осторожностью принимать пациентам с целиакией, т.к. пшеничный крахмал может содержать небольшое количество глютена.

 
Способ применения и дозы:

Взрослым по 1-2 таблетки 3 раза в день во время еды, тщательно разжевывая. Продолжительность приема 1 месяц. Рекомендуется 23 курса в год. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

 


Дополнительная информация:
Мы заботимся о том, чтоб ассортимент лекарств в нашей интернет аптеке 003 был всегда широким, цены доступными, а сервис лучшим. Для своих клиентов мы часто проводим акции и предоставляем скидки. Предлагаем Вам убедиться в этом, купить Гепатодорон 0,2 №200 таб жевательные и сделать у нас заказ с доставкой на дом.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.
БАД. Препарат не является лекарственным средством.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su