003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

Бальзам ВЕСНА + фтор 400мл


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
ХБО при РАН Фирма Вита ООО (Россия)
Цена: 99.80 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:

вода очищенная, ксилит, глицерофосфат кальция, полиоксиэтилен сорбитанмоноолеат, бензоат натрия, лимонная кислота, фторид натрия, ароматизатор, CI 42090 + CI 19140. Массовая доля фторида –0,012%.

Описание лекарственной формы:

Бальзам для полости рта противокариесный «Весна F» с ионами кальция и фтора улучшает минеральное питание зубов и дёсен укрепляет, зубную эмаль превосходно очищает зубной налёт, препятствует его минерализации и превращению в зубной камень, освежает и дезодорирует полость рта. Добавленная в рецептуру бальзама лимонная кислота оказывает легкое отбеливающее действие.

Способ применения и дозы:

наполнить бальзамом колпачок-стаканчик на одну треть и полоскать полость рта в течение 30 секунд. Использовать ежедневно 1-3 раза в день после еды. Предварительная чистка зубов пастой усиливает действие бальзама. Не глотать. Возможно выпадение осадка. Перед употреблением взбалтывать. Не подвергать воздействию прямых солнечных лучей.



Дополнительная информация:
Мы заботимся о том, чтоб ассортимент лекарств в нашей интернет аптеке 003 был всегда широким, цены доступными, а сервис лучшим. Для своих клиентов мы часто проводим акции и предоставляем скидки. Предлагаем Вам убедиться в этом, купить Бальзам ВЕСНА + фтор 400мл и сделать у нас заказ с доставкой на дом.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su