003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

Простакор амп 5мг N10


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Микроген НПО ФГУП Уфа,Иммунопр (Россия)
Цена: 447.30 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:

Раствор для внутримышечного введения1 мл

простаты экстракт5 мг

в ампулах по 1 мл, в комплекте с ножом ампульным; в пачке картонной 10 ампул или в контурной ячейковой упаковке 5 или 10 ампул; в пачке картонной 1 или 2 упаковки.

Фармакологическое действие:

Препарат полипептидной природы — экстракт из предстательной железы крупного рогатого скота, обладает органотропным действием на простату, способствует уменьшению отека, лейкоцитарной инфильтрации и тромбоза венул предстательной железы, нормализует секреторную функцию эпителиальных клеток, увеличивает количество лецитиновых зерен в секрете ацинусов, стимулирует мышечный тонус мочевого пузыря, уменьшает тромбообразование, обладает антиагрегантной активностью.

Показания:

 Хронический простатит, осложнения после операций на предстательной железе.

Противопоказания:

Гиперчувствительность.

Побочные действия:

Аллергические реакции.

Способ применения и дозы:

В/м, по 5–10 мг 1 раз в сутки в течение 5–10 дней. Перед введением препарат растворяют в 1 мл 0,25–0,5% раствора прокаина, 0,9% раствора NaCl или воды для инъекций. При необходимости проводят повторный курс (через 1–6 мес).



Дополнительная информация:
Интернет аптека 003 предоставляет своим клиентам не только возможность быстро купить лекарства в С-Петербурге через интернет, например, Простакор амп 5мг n10, но и предлагает доступные цены, частые акции и скидки, а также доставку медикаментов на дом, в офис, в больницу.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su