003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

Баралгин М 500мг №20 тб


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Авентис Фарма Лтд./уп.Сотекс
Цена: 292.00 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:

Таблетки - 1 таб.:

действующее вещество: метамизол натрия - 500 мг;

вспомогательные вещества: макрогол-4000 - 47 мг, магния стеарат - 3 мг.

По 10 таблеток в блистер из ПВХ/алюминиевой фольги.

По 1, 2, 5 или 10 блистеров с инструкцией по применению в картонную пачку.

Описание лекарственной формы:

Круглые, плоские таблетки от белого до почти белого цвета, с гравировкой BARALGIN-M на одной стороне, риской - на другой и с фаской с двух сторон.

 
Фармакологическое действие:

Баралгин М оказывает анальгезирующее, спазмолитическое, жаропонижающее, противовоспалительное действие.

Показания:

Болевой синдром слабой и средней интенсивности (головная и зубная боль, невралгии, боли при радикулите, остеохондрозе, артрите, меналгии), спазмы гладкой мускулатуры (почечная колика, желчная колика, кишечная колика), лихорадочные состояния при инфекционно-воспалительных заболеваниях (в составе комбинированной терапии).

Противопоказания:

Гиперчувствительность к пиразолонам (в т.ч. метамизолизопропиламинофеназону, пропифеназону и феназонсодержащим средствам, фенилбутазону). Острая печеночная порфирия, врожденный дефицит глюкозо−6-фосфатдегидрогеназы.

Способ применения и дозы:

Следует применять минимальную дозу, достаточную для контроля боли и лихорадки.

При сохранении или увеличении интенсивности болевого синдрома необходимо проконсультироваться с врачом для определения причины симптомов.

Не следует применять препарат в течение длительного времени или увеличивать дозу без назначения врача. При длительном применении необходимо контролировать общий анализ крови (число форменных элементов крови).

Разовая доза для взрослых и подростков старше 15 лет составляет 500 мг (1 таблетка). Максимальная разовая доза - 1000 мг (2 таблетки). Если не предписано иначе, разовая доза может быть принята 2-3 раза в сутки. Максимальная суточная доза - 2000 мг (4 таблетки).

При применении в качестве анальгезирующего средства продолжительность терапии 1-5 дней, при применении в качестве жаропонижающего средства - 1-3 дня. Таблетки следует проглатывать, не разжевывая, запивая достаточным количеством воды.



Дополнительная информация:
Мы заботимся о том, чтоб ассортимент лекарств в нашей интернет аптеке 003 был всегда широким, цены доступными, а сервис лучшим. Для своих клиентов мы часто проводим акции и предоставляем скидки. Предлагаем Вам убедиться в этом, купить Баралгин М 500мг №20 тб и сделать у нас заказ с доставкой на дом.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su