003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

Рекицен-РД 100г


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Ягодное Плюс ООО (Россия)
Цена: 151.30 руб.
Количество:    Купить
Характеристика:

БАД

Показания:

Препарат Рекицен-РД используется в качестве общеукрепляющего и профилактического средства: практически здоровыми людьми (взрослые и дети), при воздействии неблагоприятных экологических факторов (повышенная загрязненность окружающей среды, высокий радиационный фон), при дисбактериозе, онкозаболеваниях, сахарном диабете. Препарат применяется отдельно и в составе комплексной терапии при: заболеваниях желудочно-кишечного тракта (стоматиты, дисбактериоз, острые кишечные инфекции, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, гастриты, заболевания печени, колиты), а также для нормализации стула, устранения изжоги, уменьшения метеоризма, нарушениях обмена веществ (увеличение в крови атерогенных липопротеидов, увеличение глюкозы в крови, снижение антиоксидантного потенциала), алкогольной интоксикации и алкогольной патологии.

Побочные действия:

В первые два дня возможно учащение стула вследствие усиления перистальтики кишечника. Указанные проявления проходят самостоятельно. При длительном употреблении Рекицена-РД возможна некоторая потеря веса.

Способ применения и дозы:

Препарат Рекицен-РД пользуется у взрослых по 1 чайной – 1 столовой ложке, а у детей (с 3-х лет) по 1 чайной ложке 3 раза в сутки за 30 мин. До еды курсами по 10 суток с перерывами 7-10 дней. Препарат может быть использован в виде сухого порошка, который запивают водой. Препарат можно предварительно замачивать в воде, после приготовления пищи добавлять перед употреблением в каши, супы, варенье, кефир, творог и т.д. Предварительно измельченный препарат может быть использован наружно в качестве компонента масок на кефире, меде и воде, что увеличивает их сорбционную способность. При алкогольной интоксикации доза препарата может колебаться от 1 до 4 столовых ложек 3-4 раза в сутки. Лицам, склонным к запорам, препарат рекомендуется принимать в первые 1-3 дня по 1 столовой ложке 3 раза в сутки, а затем дозу оставляют прежней или снижают до 1 чайной или десертной ложки 3 раза в сутки (подбор осуществляется индивидуально). Порошок запивают жидкостью, не менее 100 мл на 1 чайную ложку препарата. При этом общее количество жидкости, потребляемое в сутки, должно составлять не менее 2,0 л у взрослых, либо быть достаточным для предотвращения чувства жажды. При острых язвенных процессах в желудке или кишечнике «Рекицен-РД» следует измельчать в порошок (например, с использованием кофемолки) и предварительно размочить в воде.



Дополнительная информация:
Интернет аптека 003 предоставляет своим клиентам не только возможность быстро купить лекарства в С-Петербурге через интернет, например, Рекицен-РД 100г, но и предлагает доступные цены, частые акции и скидки, а также доставку медикаментов на дом, в офис, в больницу.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.
БАД. Препарат не является лекарственным средством.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su