003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

Фитолакс таб 0,5 N40 Эвалар


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Эвалар ЗАО (Россия)
Цена: 415.00 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:

Состав на 2 таблетки (суточный прием)

Масса

Порошок абрикоса

340 мг

Экстракт сенны

210 мг

Фруктоза

203 мг

Экстракт подорожника

15 мг

Экстракт укропа

0,2 мг

Целлюлоза микрокристаллическая (наполнитель), кальция стеарат растительного происхождения и кремния диоксид коллоидный (антислеживающие добавки), ароматизотор натуральный клубника

 

20 жевательных таблеток в упаковке

Характеристика:

Фитолакс биологически активная   добавка к пище на основе фруктов. Сочетание фруктов и лекарственных трав в одной таблетке оказывает естественную помощь кишечнику. 

Действие мягкого послабляющего Фитолакс происходит на протяжении ночи. После вечернего приема результат будет получен на утро. Такой режим приема удобен и совпадает с естественными биоритмами организма.

Действие на организм:

Фитолакс стимулирует естественную работу кишечника, благодаря усилению перистальтики, улучшению эвакуаторной функции кишечника, спазмолитическому и ветрогонному действию, сорбционным свойствам.

Инструкция:

Взрослым по 2 таблетки вечером во время еды. При необходимости разовый прием можно увеличить до 4-х таблеток. Продолжительность приема — 2 недели.

Противопоказания:

Лицам с индивидуальной непереносимостью компонентов продукта, беременным, кормящим грудью. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.



Дополнительная информация:
Интернет аптека 003 предоставляет своим клиентам не только возможность быстро купить лекарства в С-Петербурге через интернет, например, Фитолакс таб 0,5 n40 Эвалар, но и предлагает доступные цены, частые акции и скидки, а также доставку медикаментов на дом, в офис, в больницу.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.
БАД. Препарат не является лекарственным средством.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su