003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

Бромгексин 8мг №20 тб


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Озон ООО
Цена: 65.00 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:

одна таблетка содержит: 
активного вещества бромгексина гидрохлорида 4 мг или 8 мг; 
вспомогательные вещества: лактоза, сахароза, крахмал картофельный, кальция стеарат, карбоксиметилкрахмал натрия.

Фармакологическое действие:

Препарат оказывает муколитическое (секретолитическое) и отхаркивающее действие. Муколитический эффект связан с деполимеризацией и раз-жижением мукопротеиновых и мукополисахаридных волокон. Бромгексин оказывает слабое противокашлевое действие. Стимулирует выработку эндогенного сурфактанта, обеспечивающего стабильность альвеолярных клеток в процессе дыхания. Клинический эффект проявляется через 2-5 дней от начала лечения препаратом.

Показания:

Бронхолегочные заболевания, сопровождающиеся образованием мокроты повышен-ной вязкости (бронхиальная астма, муковисцидоз, туберкулез легких, пневмония, трахеобронхит, обструктивный бронхит, бронхоэктазы, эмфизема легких, пневмокониоз).

Способ применения и дозы:

Внутрь, независимо от приема пищи. Взрослым и детям старше 14 лет — 8-16 мг 3-4 раза в сутки. Детям в возрасте от 3 до 5 лет — 4 мг 3 раза в сутки, 6-14 лет — 8 мг 3 раза в сутки. Курс лечения — от 4 до 28 дней.



Дополнительная информация:
Мы заботимся о том, чтоб ассортимент лекарств в нашей интернет аптеке 003 был всегда широким, цены доступными, а сервис лучшим. Для своих клиентов мы часто проводим акции и предоставляем скидки. Предлагаем Вам убедиться в этом, купить Бромгексин 8мг №20 тб и сделать у нас заказ с доставкой на дом.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su