003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

Фурацилин 1:1500 10мл р-р спирт


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Ивановская фармфабрика ОАО
Цена: 50.00 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:

Раствор для наружного применения спиртовой100 мл

нитрофурал67 мг

Характеристика:

Антибактериальный и противопротозойный препарат для наружного и местного применения. Производное нитрофурана

 
Фармакологическое действие:

Противомикробное средство, производное нитрофурана. Активен в отношении грамположительных бактерий: Staphylococcus spp., Streptococcus spp., Bacillus anthracis; грамотрицательных бактерий: Escherichia coli, Shigella spp., Salmonella spp. (в т.ч. Salmonella paratyphi).

 
Фармакокинетика:

При местном и наружном применении всасывание незначительное. Проникает через гистогематические барьеры и равномерно распределяется в жидкостях и тканях. Основной путь метаболизма - восстановление нитрогруппы. Выводится с мочой и частично с калом.

 
Показания:

Для наружного применения: гнойные раны, пролежни, ожоги II-III степени, мелкие повреждения кожи (в т.ч. ссадины, царапины, трещины, порезы).

Для местного применения: острый наружный и средний отит, тонзиллит, стоматит, гингивит; остеомиелит, эмпиема придаточных пазух носа и плевры, инфекции мочевыводящих путей.

Противопоказания:

Повышенная чувствительность к нитрофуралу и другим производным нитрофурана; кровотечение, аллергодерматозы, выраженные нарушения функции почек.

 
Применение при беременности и кормлении грудью:

При беременности и в период грудного вскармливания возможно применение по показаниям в тех случаях, когда предполагаемая польза для матери превышает потенциальный риск для плода или младенца.

Побочные действия:

Возможно: местные аллергические реакции, дерматиты.

 
Способ применения и дозы:

Способ применения и режим дозирования конкретного препарата зависят от его формы выпуска и других факторов. Оптимальный режим дозирования определяет врач. Следует строго соблюдать соответствие используемой лекарственной формы конкретного препарата показаниям к применению и режиму дозирования.

Применяют наружно и местно. Дозу, способ и схему применения, длительность терапии определяют индивидуально, в зависимости от показаний, клинической ситуации и применяемой лекарственной формы.



Дополнительная информация:
Интернет аптека 003 предоставляет своим клиентам не только возможность быстро купить лекарства в С-Петербурге через интернет, например, Фурацилин 1:1500 10мл р-р спирт, но и предлагает доступные цены, частые акции и скидки, а также доставку медикаментов на дом, в офис, в больницу.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su