003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

Блефарогель-2 гель д/физиотерапии век 15,0


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Гельтек-Медика ООО
Цена: 385.00 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:

Активное вещество  Гиалуронат натрия; Экстракт листьев Алоэ Вера

Показания:

Незаменимое средство для лечения блефаритов различной этиологии – воспаления краев век, которое сопровождается зудом, выпадением ресниц и синдромом «сухого глаза».

Рекомендован для лечения демодекоза век – кожного заболевания, вызванного клещом Демодексом. Регулярное применение Блефарогеля 2 сокращает число рецидивов при ячменях. Массаж век с использованием Блефарогеля 2 улучшает кровообращение и обменные процессы в области век, нормализует отток секрета мейбомиевых желез, повышая стабильность слезной пленки, устраняя «сухость» глаза и снимая ощущение усталости глаз, поэтому Блефарогель 2 рекомендуется использовать тем, кто носит контактные линзы и долго работает за компьютером.

Побочные действия:

Индивидуальная непереносимость компонентов Блефарогеля 2, которая может проявляться в виде аллергической реакции (покраснение век, зуд и т.д.)

Способ применения и дозы:

1-2 капли геля нанести на кончики пальцев и мягкими круговыми движениями помассажировать веки, включая ресничный край, в течение 1-2 минут. При хронических блефаритах рекомендуется использовать гель 2 раза в день — утром и вечером после умывания до тех пор, пока не исчезнут признаки блефаритов. Для профилактики блефаритов и ячменей использовать ежедневно 1 раз в день перед сном. Блефарогель 2 применяется в физиотерапии, фонофорезе, магнитофорезе и электрофорезе.



Дополнительная информация:
Мы заботимся о том, чтоб ассортимент лекарств в нашей интернет аптеке 003 был всегда широким, цены доступными, а сервис лучшим. Для своих клиентов мы часто проводим акции и предоставляем скидки. Предлагаем Вам убедиться в этом, купить Блефарогель-2 гель д/физиотерапии век 15,0 и сделать у нас заказ с доставкой на дом.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su