003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

Повязка Cosmopor E 15Х8 №1


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Пауль Хартманн АГ
Цена: 45.00 руб.
Количество:    Купить
Характеристика:

Самоклеящиеся послеоперационные повязки 15 х 8 см PAUL HARTMANN в упаковке по 25 шт подойдут в случае, когда длина шва или площадь раны не превышает размеров ладони. Качественный перевязочный материал позволит решить проблему с антисептической обработкой и предотвратит врастание волокон абсорбирующего материала в ткани. Система ДрайБарьер в виде вискозного абсорбента и полиэтиленового сетчатого покрытия прекрасно поглощают отделяемое раны, создавая благоприятные условия для заживления.

Повязка Космопор Е остается более предпочтительным вариантом перевязки, чем привычные марля и бинты. Гипоаллергенная клеевая основа фиксирует повязку без необходимости дополнительного бинтования. Микроциркуляция крови в тканях не нарушается и даже в случае отека поверхность шва ничем не стянута, что позволяет тканям восстанавливаться быстрее.

Размер впитывающей подушечки 11 х 3,8 см, размер всей повязки с клеящим краем - 15 х 8 см. При подборе размера повязки обращайте внимание, что размер впитывающей подушечки должен быть больше размера раны.

Показания:

Самоклеящаяся повязка на рану для ухода за послеоперационными ранами, а также для стерильного ухода при незначительных повреждениях кожи.



Дополнительная информация:
Интернет аптека 003 предоставляет своим клиентам не только возможность быстро купить лекарства в С-Петербурге через интернет, например, Повязка cosmopor e 15Х8 №1, но и предлагает доступные цены, частые акции и скидки, а также доставку медикаментов на дом, в офис, в больницу.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su