003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

Миртикам сироп гомеопатический 100мл


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Камелия НПП ООО (Россия)
Цена: 272.80 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:

В 100 гр сиропа гомеопатического содержится: экстракт плодов черники, очанка лекарственная, гельземий вечнозеленый, клопогон кистевидный, сахар, вода.

Характеристика:

Многокомпонентный гомеопатический препарат, используемый при снижении остроты зрения и сужения полей зрения, связанных с утомлением и общим перенапряжением, работа в однообразной закрепощенной позе (вождение автомобиля, работа с компьютером и т.д.).

Рекомендуется:

Для достижения эффекта МИРТИКАМ принимают в течение курса длительностью в один месяц. Препарат усиливает кровоснабжение зрительного отдела головного мозга и глазного яблока; улучшение состояния у пациента наступает через две-три недели после начала приема. С целью стабилизации достигнутого эффекта курс лечения повторяют через каждые три месяца.



Дополнительная информация:
Мы заботимся о том, чтоб ассортимент лекарств в нашей интернет аптеке 003 был всегда широким, цены доступными, а сервис лучшим. Для своих клиентов мы часто проводим акции и предоставляем скидки. Предлагаем Вам убедиться в этом, купить Миртикам сироп гомеопатический 100мл и сделать у нас заказ с доставкой на дом.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su