товаров: 0 на сумму: 0
заказать
очистить

Ринза таб N10


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Юник Фармасьютикал Лабораториз (Индия)
Цена: 171.00 руб.
Количество:   
Состав и форма выпуска:

1 таблетка содержит парацетамола 500 мг, кофеина 30 мг, фенилэфрина гидрохлорида 10 мг и хлорфенамина 2 мг; в контурной ячейковой упаковке 10 шт., в коробке 1 или 2 упаковки.

Показания:

Простудные заболевания, сопровождающиеся насморком, заложенностью носа, головной болью, лихорадкой; аллергические заболевания верхних дыхательных путей, воспаление околоносовых пазух.

Противопоказания:

Гиперчувствительность, выраженный атеросклероз коронарных артерий, тяжелая форма гипертензии, ИБС, повышенное внутриглазное давление, гипертиреоз, гипертрофия предстательной железы, тяжелая форма сахарного диабета.

Применение при беременности и кормлении грудью:

Не рекомендуется.

Побочные действия:

Редко — головная боль, головокружение, заторможенность, тошнота, сухость во рту.

Способ применения и дозы:

Внутрь, взрослым по 1 табл. 3 раза в сутки.

Меры предосторожности:

Если симптомы не проходят в течение 3 дней, следует проконсультироваться с врачом.

Не рекомендуется назначать детям.

С осторожностью применять одновременно с ингибиторами МАО и бета-адреноблокаторами.

Не следует сочетать вместе с другими препаратами, содержащими парацетамол.

Во время лечения нельзя употреблять алкоголь, принимать снотворные, анксиолитические и др. психотропные средства.

Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Будьте с нами