003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

Нео-Ангин №16 таб для рассасывания без сахара


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Дивафарма ГмбХ (Германия)
Цена: 203.70 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:

Таблетки для рассасывания красного цвета, круглые, слегка двояковыпуклые, с шероховатой поверхностью, с характерным запахом; допускается неравномерность окрашивания, наличие пузырьков воздуха в карамельной массе и незначительная неровность краев; возможно появление белого налета.

 

1 таб.

амилметакрезол0.6 мг

дихлорбензиловый спирт1.2 мг

левоментол5.9 мг

Вспомогательные вещества: масло плодов аниса звездчатого - 2.5 мг, масло листьев мяты перечной - 0.6 мг, сахароза - 1422.7 мг, декстрозы (глюкозы) сироп (в пересчете на сухое вещество) - 1138.15 мг, винная кислота - 28 мг, краситель пунцовый (Понсо 4R) - 0.35 мг.

Характеристика:

Антисептик для местного применения в ЛОР-практике и стоматологии

 
Фармакологическое действие:

Антисептический комбинированный препарат для местного применения в ЛОР-практике и стоматологии. Оказывает противомикробное, местноанестезирующее, противовоспалительное, анальгезирующее и дезодорирующее действие.

Коагулирует белки микробных клеток; активен в отношении широкого спектра грамположительных и грамотрицательных микроорганизмов in vitro; оказывает противогрибковое действие.

Устраняет симптомы раздражения слизистых оболочек верхних дыхательных путей, оказывает деконгестивное действие на слизистую оболочку. Уменьшает заложенность носа. Смягчает раздражение и боль в горле.

 

Показания:

Инфекционно-воспалительные заболевания полости рта, горла, гортани: тонзиллит; фарингит; ларингит (в т.ч. профессионального характера - у преподавателей, дикторов, работников химической и угольной промышленности); охриплость; воспаление слизистой оболочки полости рта и десен (афтозный стоматит, гингивит, молочница).

Противопоказания:

Повышенная чувствительность к компонентам препарата; детский возраст до 6 лет.

Побочные действия:

Возможно: аллергические реакции, диспепсия.

 
Способ применения и дозы:

Способ применения и режим дозирования конкретного препарата зависят от его формы выпуска и других факторов. Оптимальный режим дозирования определяет врач. Следует строго соблюдать соответствие используемой лекарственной формы конкретного препарата показаниям к применению и режиму дозирования.

Взрослым и детям (старше 6 лет) - каждые 2-3 ч рассасывать по 1 таб.

Максимальная суточная доза - 8 таб.



Дополнительная информация:
Мы заботимся о том, чтоб ассортимент лекарств в нашей интернет аптеке 003 был всегда широким, цены доступными, а сервис лучшим. Для своих клиентов мы часто проводим акции и предоставляем скидки. Предлагаем Вам убедиться в этом, купить Нео-Ангин №16 таб для рассасывания без сахара и сделать у нас заказ с доставкой на дом.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su