003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

Синафлана мазь 0,025%-15г туба


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Нижфарм ОАО (Россия)
Цена: 71.80 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:

Состав и форма выпуска

Синафлана мазь 0,025% в алюминиевых тубах по 10 и 15 г:

1 туба содержит синафлан (6α,9α-дифтор-16α,17α-изопропилиден-диоксипрегна-1,4-диен-11β,21-диол-3,20-дион, или 6α,9α-дифтор-16α-оксипреднизолон-16,17-ацетонид), пропиленгликоль, вазелин медицинский, ланолин безводный, церезин.

Фармакологическое действие:

Синафлана мазь 0,025% обладает противовоспалительным, антиаллергическим и противозудным свойствами, обусловленными действием синтетического глюкокортикоидного гормона флуоцинолона ацетонида.

Показания:

Синафлана мазь 0,025% применяют при местных воспалительных заболеваниях кожи, при зуде, аллергических заболеваниях кожи и слизистых оболочек, экземе, ограниченном псориазе.

Противопоказания:

Синафлана мазь 0,025% противопоказана при туберкулезных, грибковых, сифилитических и вирусных заболеваниях кожи, кожных реакциях после вакцинации. Не следует её назначать для лечения заболеваний глаз. Длительное применение препарата, особенно на обширных участках кожи, не рекомендуется; не следует также применять препарат на обширных участках пораженной кожи у детей.

Побочные действия:

При длительном лечении препаратом возможно развитие вторичных поражений кожи и атрофических изменений в ней. Для предупреждения местных инфекционных осложнений синафлан рекомендуется назначать в сочетании с антимикробными средствами.

Способ применения и дозы:

Синафлана мазь 0,025% наносят тонким слоем на пораженные участки 2-3 раза в день, слегка втирая в кожу. В связи с малой всасываемостью синафлана препарат при наружном применении не оказывает существенного общего действия на организм.



Дополнительная информация:
Интернет аптека 003 предоставляет своим клиентам не только возможность быстро купить лекарства в С-Петербурге через интернет, например, Синафлана мазь 0,025%-15г туба, но и предлагает доступные цены, частые акции и скидки, а также доставку медикаментов на дом, в офис, в больницу.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su