003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

Боярышника плоды ф/п 1,5г N20 Здоровье


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Здоровье фирма ЗАО (Россия)
Цена: 75.30 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:

Активное вещество:
Боярышника плоды.

По 1,5 г порошка в фильтр-пакетах; по 20 фильтр-пакетов в пачке картонной. Инструкция по применению, сложенная текстом внутрь, вкладывается в пачку или текст инструкции в полном объеме наносится на пачку.

Описание лекарственной формы:

Смесь частиц околоплодника и косточек плодов боярышника. Цвет от желто-оранжевого и коричневато-красного до коричневого с черными и коричневатыми вкраплениями, иногда с беловатым налетом выкристаллизовавшегося сахара. Запах отсутствует. Вкус водного извлечения сладковатый.

Фармакодинамика:

Боярышника плоды содержат флавоноиды, тритерпеновые сапонины, витамин С, каротиноиды и другие биологически активные вещества.

Настой боярышника плодов оказывает кардиотоническое, спазмолитическое и умеренное седативное действие, проявляет гипотензивные свойства, нормализует показатели свертываемости крови.

Показания:

В комплексной терапии функциональных нарушений сердечно-сосудистой деятельности (нейроциркуляторная дистония, кардиалгия).

Способ применения и дозы:

1 фильтр-пакет (1,5 г) помещают в стеклянную или эмалированную посуду, заливают 100 мл (1/2 стакана) кипятка, накрывают и настаивают в течение 15 минут, периодически надавливая на пакетик ложкой, затем его отжимают. Объем полученного настоя доводят кипяченой водой до 100 мл.

Принимают внутрь по 1/2 стакана 2-3 раза в день за 30 минут до еды. Курс лечения 20-30 дней.

Перед употреблением настой рекомендуется взбалтывать.



Дополнительная информация:
Мы заботимся о том, чтоб ассортимент лекарств в нашей интернет аптеке 003 был всегда широким, цены доступными, а сервис лучшим. Для своих клиентов мы часто проводим акции и предоставляем скидки. Предлагаем Вам убедиться в этом, купить Боярышника плоды ф/п 1,5г n20 Здоровье и сделать у нас заказ с доставкой на дом.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su