003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

Тирамин таб 10мг N20х2


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Лонгви-фарм (Россия)
Цена: 747.10 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:

Таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой от светло-кремового до кремового цвета, круглой формы, диаметром 7 мм, массой 155 мг; возможно наличие специфического запаха.

1 таб.

тирамин порошок*10 мг

* комплекс полипептидов и нуклеиновых кислот, полученный из щитовидной железы крупного рогатого скота и свиней.

 

Вспомогательные вещества: лактоза (наполнитель), сахар-песок (загуститель), крахмал картофельный (разрыхлитель), кальция стеарат (агент антислеживающий), дисперсия сополимера метакриловой кислоты (кишечнорастворимое покрытие), пропиленгликоль (эмульгатор).

 
Характеристика:

БАД - источник полипептидов и нуклеиновых кислот

 
Действие на организм:

Компоненты для Тирамина, получаемые из щитовидных желез крупного рогатого скота, представляют собой комплекс белков и нуклеопротеидов, обладающих избирательным действием на клетки щитовидной железы, что способствует восстановлению ее функционально-органических свойств.

Клинические испытания Тирамина проводились у 180 больных первичным гипотиреозом. У пациентов с первичным гипотиреозом доминировали субъективные проявления астеноневротического и астено-вегетативного синдромов. По результатам инструментальных исследований определялись признаки гипо- и атрофических изменений в щитовидной железе.

Заключение об эффективности применения Тирамина сделано на основании динамики субъективных жалоб и показателей лабораторных и инструментальных исследований, а также контроля содержания гормонов тиреоидной группы в крови.

В результате клинических исследований установлено, что курсовой прием Тирамина способствует улучшению течения заболевания в 84% случаев, причем наибольший эффект наблюдается у лиц старшей возрастной группы с выраженными признаками атрофических изменений щитовидной железы. На фоне приема Тирамина происходило повышение работоспособности, уменьшение частоты и интенсивности головных болей, а также кардиалгии с нормализацией параметров ЭКГ. Выявлено повышение содержания всех тиреоидных гормонов до субнормальных величин, что может свидетельствовать о стабилизирующем влиянии компонентов Тирамина на клеточный метаболизм железы и положительном действии на обменные процессы в целом.

Тирамин® рекомендуется применять при нарушении функции щитовидной железы, гипо- и гиперфункции, опухолевых процессах в железистой ткани. В качестве профилактического средства Тирамин® целесообразно применять лицам, проживающим в районах, эндемичных в отношении заболеваний щитовидной железы. Прием Тирамина также рекомендуется лицам старшего и пожилого возраста для поддержания функции щитовидной железы.

Тирамин® является натуральным продуктом, не содержит консервантов, красителей и ароматизаторов.

Показания:

В качестве биологически активной добавки к пище - источника полипептидов и нуклеиновых кислот при:

гипо- и гиперфункции щитовидной железы;

аутоиммунном тиреоидите;

состояниях после экстремальных стрессорных нагрузок;

в пред- и послеоперационный периоды при операциях на железе;

в гериатрической практике.

Противопоказания:

индивидуальная непереносимость компонентов продукта;

беременность;

период грудного вскармливания.

Побочные действия:

Нет

Способ применения и дозы:

Тирамин® рекомендуется принимать внутрь за 15-20 мин до еды, запивая водой, не разжевывая.

Взрослым назначают по 1-3 таб. 2-3 раза/сут.

Продолжительность применения - 10-14 дней. При хронической патологии оптимальным является проведение повторного курса через 3-6 месяцев.



Дополнительная информация:
Интернет аптека 003 предоставляет своим клиентам не только возможность быстро купить лекарства в С-Петербурге через интернет, например, Тирамин таб 10мг n20х2, но и предлагает доступные цены, частые акции и скидки, а также доставку медикаментов на дом, в офис, в больницу.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.
БАД. Препарат не является лекарственным средством.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su