товаров: 0 на сумму: 0
заказать
очистить

Анальгин-хинин таб N20


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Софарма АО (Болгария)
Цена: 85.00 руб.
Количество:   
Состав и форма выпуска:
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой 1 табл.
метамизол натрия (как 100%) 200 мг
хинина гидрохлорид 50 мг
вспомогательные вещества: МКЦ (Авицель РН101); натрия карбоксиметилкрахмал (примогель); колидон-25 (повидон); тальк; магния стеарат  
оболочка: тальк; титана диоксид; эудрагид L12,5Р (метакриловой кислоты и метилметакрилата сополимер); макрогол 400; глицерол; масло касторовое; краситель пигментный зеленый (краситель хинолиновый желтый Е104 + синий патентованный VЕ131)  

в блистере 10 шт.; в пачке картонной 2 или 35 блистеров.

Способ применения и дозы:

Внутрь, после еды, не разжевывая.

Взрослым и детям старше 14 лет — по 1–2 табл. 1–3 раза в день в зависимости от выраженности клинических симптомов.

Детям 12–14 лет — по 1 табл. 3 раза в день.

Не применять без консультации с врачом более 3 дней (как жаропонижающее средство) и более 5 дней (как обезболивающее средство).

Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Будьте с нами