003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

Джонсонс бэби (JOHNSON'S BABY) масло с ароматом лаванды 200мл


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
JOHNSON & JOHNSON (США)
Цена: 292.00 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:

Paraffinum Liquidum, Isopropyl Palmitate, Parfum.

Форма выпуска: 200мл

Показания:

Детское масло Johnson’s baby «Перед сном» c успокаивающим ароматом NaturalCalm поможет настроить малыша на здоровый и крепкий сон во время вечернего массажа. Нежный аромат масла оказывает успокаивающее действие на малыша. Искупайте малыша в теплой ванночке, используя пену для купания Johnson’s baby «Перед сном», а затем сделайте ему нежный массаж с маслом «Перед сном».

Способ применения и дозы:

Для малышей: Налейте небольшое количество масла на ладони и разотрите, чтобы согреть его, затем аккуратно нанесите на кожу. Малышам наносите масло ТОЛЬКО на сухую кожу. Для взрослых: Если Вы хотите сделать свою кожу нежной, как у младенца, нанесите масло на влажную кожу сразу после душа, а затем вытрите насухо. Масло поможет удержать более чем в 10 раза больше влаги*. Взрослым рекомендуется наносить масло на влажную кожу.



Дополнительная информация:
Мы заботимся о том, чтоб ассортимент лекарств в нашей интернет аптеке 003 был всегда широким, цены доступными, а сервис лучшим. Для своих клиентов мы часто проводим акции и предоставляем скидки. Предлагаем Вам убедиться в этом, купить Джонсонс бэби (johnson's baby) масло с ароматом лаванды 200мл и сделать у нас заказ с доставкой на дом.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su