003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

Артро-Актив бальзам масляный согревающий 20г


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Диод (Россия)
Цена: 204.10 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:
Бальзам для наружного применения 1 туба
босвеллии (ладана) экстракт 20%
капсаицин 0,05%

в тубах по 20 г, в блистере 1 туба; в пачке картонной 1 блистер.

Свойства компонентов:

Компоненты бальзама уменьшают воспаление, снижают болезненность в области пораженного сустава, уменьшают припухлость и отек сустава, активизируют кровообращение в области сустава, улучшают подвижность и функции пораженных суставов.

Артро-Актив согревающий — бальзам для суставов, обладающий уникальной системой активного всасывания блокаторов воспаления в сустав. После нанесения бальзама на кожу инициируется процесс всасывания через поры и сальные железы.

Благодаря системе активного всасывания, блокаторы воспаления — экстракт босвеллии (ладана) и капсаицин быстро попадают во внутрисуставной кровоток. Они локально воздействуют на пораженный сустав, обеспечивая противовоспалительный эффект.

Экстракт сухой смолы босвеллии (ладанного дерева) блокирует выработку лейкотриенов (ЛТ), усиливающих воспаление в суставе.

Капсаицин кайенского перца блокирует нейропептид P, который вызывает отек сустава и сильные боли, в т.ч. в покое.

Дополнительные сведения. Клинические испытания линии Артро-Актив® проводили в клинике травматологии и ортопедии Московской медицинской академии им. И.М. Сеченова, клинике института восстановительной медицины и на кафедре реабилитации, спортивной медицины и физической культуры с курсом физиотерапии, лечебной физкультуры и спортивной медицины ФУВ ГОУ ВПО РГМУ Росздрава, где были доказаны высокая эффективность бальзама и отсутствие побочных эффектов.

В Федеральной службе по надзору в сфере здравоохранения и социального развития зарегистрирована медицинская технология «Ультрафонорез с бальзамами Артро-актив в восстановительном лечении остеоартроза.»

Рекомендуется:

при остеоартрозе (остеоартрите);

при ревматоидном, псориатическом, ювенильном артрите;

при синовите;

при болевых синдромах в области спины и позвоночника;

при остеохондрозе позвоночника, спондилоартрозе;

при анкилозирующем спондилите (болезни Бехтерева);

при травмах суставов в остром периоде.

Противопоказания:

Повышенная чувствительность к компонентам бальзама.

Побочные действия:

В исключительных случаях возможны кожные аллергические реакции.

Способ применения и дозы:

Наружно, 2 раза в день небольшое количество бальзама наносят равномерным слоем на кожу в области суставов, дают впитаться в течение 2–3 мин. После нанесения бальзама тщательно моют руки.

Курс лечения — 2–3 нед или до снятия симптомов воспаления. При необходимости курс лечения можно повторить.

Меры предосторожности:

Следует избегать попадания бальзама в глаза, рот и на поврежденные участки кожи (при случайном попадании — необходимо промывание водой).

Перед применением бальзама людям, склонным к кожным аллергическим реакциям, рекомендуется провести тест на индивидуальную чувствительность.



Дополнительная информация:
Мы заботимся о том, чтоб ассортимент лекарств в нашей интернет аптеке 003 был всегда широким, цены доступными, а сервис лучшим. Для своих клиентов мы часто проводим акции и предоставляем скидки. Предлагаем Вам убедиться в этом, купить Артро-Актив бальзам масляный согревающий 20г и сделать у нас заказ с доставкой на дом.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su