003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

Тройчатка капс 0,4 N40 Эвалар


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Эвалар ЗАО (Россия)
Цена: 358.70 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:

6 капсул (суточный прием) содержат: Гвоздика - 1716мг, Цветки пижмы обыкновенной - 343,2мг, Экстракт пижмы обыкновенной сухой - 170,4мг, Экстракт коры осины сухой - 148,8мг.

40 капсул в упаковке

Характеристика:

БАД Тройчатка Эвалар улучшает функциональное состояние желудочно-кишечного тракта при паразитарных инвазиях, способствует выведению из организма не только паразитов, но и продуктов их жизнедеятельности – токсинов. Травяные горечи Тройчатки Эвалар губительны для паразитов и нетоксичны для человека.

Инструкция:

Взрослым по 2 капсулы 3 раза в день за 30 минут до еды. Продолжительность приема — 6–8 недель. При необходимости прием можно повторить через 6 мес. Для профилактики возможна «мягкая» схема приема, для которой достаточно 2-х упаковок: 1-й день 2 капсулы 1 раз в день; 2-й день по 2 капсулы 2 раза в день; С 3-го дня в течение 9 дней по 3 капсулы 2 раза в день.

Рекомендуется:

 

Во время приема комплекса у Вас может появиться чувство небольшого дискомфорта или усталости. Это связано с тем, что паразиты, оказываясь в агрессивной для них среде, выделяют большое количество токсинов. Их необходимо быстро вывести из организма. Для этого используйте очищающие средства, усиливающее транзит (выведение) токсинов из организма, например, «Фитотранзит».

Противопоказания:

Лицам с индивидуальной непереносимостью компонентов продукта, беременным, кормящим грудью. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.



Дополнительная информация:
Интернет аптека 003 предоставляет своим клиентам не только возможность быстро купить лекарства в С-Петербурге через интернет, например, Тройчатка капс 0,4 n40 Эвалар, но и предлагает доступные цены, частые акции и скидки, а также доставку медикаментов на дом, в офис, в больницу.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.
БАД. Препарат не является лекарственным средством.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su