003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

Кровохлебка корневища ф/п 1,5г N20 Красногорск


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Красногорсклексредства ОАО (Россия)
Цена: 99.90 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:

Кровохлебки корневища и корни.

Порошок в фильтр-пакетах по 1,5 г; по 20 фильтр-пакетов в пачке картонной.

Характеристика:

Корневища и корни кровохлебки содержат полифенольный комплекс, включающий дубильные вещества, эллаговую и галловую кислоты, пирогаллол, катехин и галлокатехин, а также сапонины и флавоноиды и др.

Фармакологическое действие:

Отвар корневищ и корней кровохлебки оказывает вяжущее, кровоостанавливающее, антисептическое и противовоспалительное действие.

Инструкция:

3 фильтр-пакета (4,5 г) помещают в стеклянную или эмалированную посуду, заливают 200 мл (1 стакан) кипятка, закрывают и настаивают 15 минут, периодически надавливая на пакетики ложкой, затем их отжимают. Объем полученного отвара доводят кипяченой водой до 200 мл. Принимают внутрь по 1/2 стакана 4 раза в день. Перед употреблением отвар рекомендуется взбалтывать.

Показания:

Острые и хронические заболевания желудочно-кишечного тракта, сопровождающиеся диареей; обильные менструальные кровотечения; незначительные кровотечения в посткоагуляционный период лечения шейки матки.

Противопоказания:

Повышенная чувствительность к препарату, беременность, период лактации. С осторожностью принимать при повышенной свертываемости крови, тромбоэмболии (в анамнезе).

Побочные действия:

Возможны аллергические реакции. При длительном применении – повышение свертываемости крови.



Дополнительная информация:
Мы заботимся о том, чтоб ассортимент лекарств в нашей интернет аптеке 003 был всегда широким, цены доступными, а сервис лучшим. Для своих клиентов мы часто проводим акции и предоставляем скидки. Предлагаем Вам убедиться в этом, купить Кровохлебка корневища ф/п 1,5г n20 Красногорск и сделать у нас заказ с доставкой на дом.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su