003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

Флоресан 101 Крем-барьер от загара полный блок для лица и тела 125мл


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Флоресан ООО (Россия)
Цена: 136.30 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:

Aqua, Octyl Methoxycinnamate, Mineral Oil, Benzophenone-3, Titanium Dioxide, Zinc Oxide, Propylene Glycol, Cetearyl Alcohol, Emulsifying Wax, Dimethicone, Cyclomethicone, Tocopheryl Acetate, Aloe Barbadensis Extract, Calendula Officinalis Flower Extract, PEG-9 Stearamide, PEG-40 Hudrogenated Castor Oil, Methylparaben, Propylparaben, Parfum, CI 15980.

Флакон 125мл

Характеристика:

Новый крем предназначен для максимальной защиты от солнечных лучей. В состав крема включен природный антиоксидант витамин Е, а также увлажняющий комплекс с экстрактом алоэ вера и растительными маслами. Крем обладает водостойким свойством.

Инструкция:

наносить на чистую, сухую кожу лица и открытые участки тела перед принятием солнечных ванн. Желательно повторить процедуру нанесения крема после двух – трех водных процедур.

Показания:

Особенно подходит лицам, не желающим иметь загар, имеющим склонность к повышенной пигментации кожи, с непереносимостью или аллергическими реакциями на солнце. Идеальное средство для использования в высокогорных районах, жарких климатических поясах, а также при длительном пребывании на открытых водных пространствах.



Дополнительная информация:
Интернет аптека 003 предоставляет своим клиентам не только возможность быстро купить лекарства в С-Петербурге через интернет, например, Флоресан 101 Крем-барьер от загара полный блок для лица и тела 125мл, но и предлагает доступные цены, частые акции и скидки, а также доставку медикаментов на дом, в офис, в больницу.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su