003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

Крем для ног ПЯТОЧКИ 30г


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Цена: 114.30 руб.
Количество:    Купить
Характеристика:

Крем Пяточки - мультикомпонентный 100%-растительный крем для ухода за пятками ног. Увлажняет и смягчает кожу, способствует заживлению ран и удалению пятен от рубцов. Крем глубоко впитывается и обеспечивает мягкие, безупречно гладкие пяточки благодаря входящим в его состав целебным растениям Индии.

Показания:

Для ухода за сухой проблемной кожей стоп, рук (цыпки), склонной к воспалениям и появлению трещин, а также при незначительных ожогах, порезах и ранах.

Способ применения и дозы:

Вымыть теплой водой и хорошо протереть полотенцем пораженные участки кожи. На пятках соскоблить отмершую кожу, затем нанести крем, не втирая. Дать впитаться в течение 15 минут после нанесения. Частота применения: 2-3 раза в день. Можно забинтовать участки, если необходимо.



Дополнительная информация:
Мы заботимся о том, чтоб ассортимент лекарств в нашей интернет аптеке 003 был всегда широким, цены доступными, а сервис лучшим. Для своих клиентов мы часто проводим акции и предоставляем скидки. Предлагаем Вам убедиться в этом, купить Крем для ног ПЯТОЧКИ 30г и сделать у нас заказ с доставкой на дом.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su