003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

АСЕПТА бальзам для десен адгезивный 10г


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Вертекс ЗАО (Россия)
Цена: 275.60 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:

Метронидазол 1,0 %
Хлоргексидина биглюконат 0,1 %
Масло мяты эфирное 0,3 %
Ментол 0,008 %

Фармакологическое действие:

Бальзам для дёсен "Асепта" - комбинированное противомикробное средство для применения при воспалительных заболеваниях пародонта. Бальзам уничтожает болезнетворные микроорганизмы в полости рта, снимает воспаление и кровоточивость дёсен, устраняет неприятный запаха изо рта.
Эффективность средства обусловлена наличием в его составе таких антибактериальных компонентов, как метронидазол и хлоргексидин, которые активны в отношении микроорганизмов, вызывающих заболевания пародонта.

За счёт уникальной адгезивной основы бальзам для дёсен "Асепта" закрепляется на дёснах на срок до 30 минут. В результате этого антибактериальные компоненты действуют продолжительное время, существенно эффективнее, подавляя микроорганизмы, вызывающие воспаление.

Показания:

Воспалительные заболевания пародонта и слизистой оболочки полости рта: гингивит, пародонтит, стоматит.
Профилактика воспалительных заболеваний пародонта.

Способ применения и дозы:

Бальзам "Асепта" следует наносить на область воспаления 2 раза в день в течение 7-10 дней, но не более 2-х недель, чтобы избежать возникновения дисбактериоза в полости рта.
Для повышения эффективности применения бальзам рекомендуется наносить после приема пищи и чистки зубов, после чего воздерживаться от приема пищи и питья в течение 1,5 часов.

Возможно совместное использование бальзама "Асепта" с ополаскивателем "Асепта". После курса применения бальзама для ускорения регенерации тканей пародонта рекомендуется применение геля с прополисом "Асепта".



Дополнительная информация:
Мы заботимся о том, чтоб ассортимент лекарств в нашей интернет аптеке 003 был всегда широким, цены доступными, а сервис лучшим. Для своих клиентов мы часто проводим акции и предоставляем скидки. Предлагаем Вам убедиться в этом, купить АСЕПТА бальзам для десен адгезивный 10г и сделать у нас заказ с доставкой на дом.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su