003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

Турбослим дренаж 100мл Эвалар


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Эвалар ЗАО (Россия)
Цена: 564.60 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:

Плодоножек вишни экстракт, красных морских водорослей экстракт, зеленого чая экстракт, кассии экстракт, лимонного сока концентрат, гуараны экстракт, овса экстракт, артишока экстракт, фенхеля экстракт, биофлавоноиды цитрусовых (гесперидин), ароматизатор натуральный (персик).

Флакон 100мл

Характеристика:

Напиток «Турбослим Дренаж» активно борется с задержкой жидкости в организме, благодаря сочетанию сразу нескольких эффектов. Он одновременно работает как мочегонное средство, усиливает лимфоток, активизирует работу системы выделения и очищения. Все это позволяет легко «выгнать» лишнюю жидкость, уменьшить объемы тела и «освободить» жировые клетки для более легкого похудения.

Действие на организм:

“Турбослим Дренаж” нормализует жировой обмен, уменьшает отеки, очищает и тонизирует организм. А значит, вы не только избавитесь от лишней жидкости, но и без проблем справитесь с жиром.

Свойства компонентов:

Эстракт гуараны усиливает выделение адреналина и ускоряет сжигание жиров.
Экстракт красных морских водорослей способствует удалению из организма жирных кислот.
Экстракт плодоножек вишни усиливает циркуляцию межтканевой жидкости, ускоряет выведение из организма токсинов и излишков воды.
Экстракты овса молочной спелости, артишока, кассии, фенхеля активизируют работу системы очищения организма: печени, почек, кишечника, лимфатической системы.
Биофлавоноиды цитрусовых, экстракт гуараны и зеленого чая повышают тонус мышц, сосудов и всего организма.
Лимонный сок снижает утомляемость организма и поддерживает иммунитет.

Инструкция:

Взрослым по 20–25 мл (4–5 чайных ложек) растворить в 1 литре воды комнатной температуры, принимать в течение дня во время еды. Допускается 1 чайную ложку концентрата напитка (5 мл) растворить в 1 стакане воды (250 мл), принимать 4 стакана в день. Длительность приема индивидуальна — 5-10 дней. Прием желательно возобновлять каждый сезон — 4 раза в год.

Противопоказания:

Лицам с индивидуальной непереносимостью компонентов, беременным, кормящим грудью. Перед применением необходимо проконсультироваться с врачом.



Дополнительная информация:
Интернет аптека 003 предоставляет своим клиентам не только возможность быстро купить лекарства в С-Петербурге через интернет, например, Турбослим дренаж 100мл Эвалар, но и предлагает доступные цены, частые акции и скидки, а также доставку медикаментов на дом, в офис, в больницу.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.
БАД. Препарат не является лекарственным средством.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su