003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

Метилурацил свечи 0,5 N10 Биосинтез


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Биосинтез ОАО (Россия)
Цена: 46.70 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:

Суппозитории ректальные1 супп.

метилурацил500 мг

5 шт. - упаковки ячейковые контурные (2) - пачки картонные.

Характеристика:

Регенерации тканей стимулятор

 
Фармакологическое действие:

Обладает анаболической активностью. Оказывает гемопоэтическое, лейкопоэтическое, иммуностимулирующее, противовоспалительное действие. Нормализуя нуклеиновый обмен, ускоряет процессы клеточной регенерации в ранах, ускоряя рост и грануляционное созревание ткани и эпителизацию (в т.ч. в быстропролиферирующих клетках слизистой оболочки ЖКТ), стимулирует эритро- и лейкопоэз, клеточные и гуморальные факторы иммунитета.

Показания:

Эрозивно-язвенный колит, проктосигмоидит, трещины заднего прохода.

 
Противопоказания:

Повышенная чувствительность к активному веществу; лейкоз (лейкемические формы), лимфогранулематоз, гемобластозы, злокачественные заболевания костного мозга, детский возраст до 8 лет.

 

Применение при беременности и кормлении грудью:

Применение при беременности и в период грудного вскармливания возможно только в том случае, когда предполагаемая польза для матери превосходит потенциальный риск для плода или ребенка.

Побочные действия:

Возможно: аллергические реакции, кратковременное жжение.

 
Способ применения и дозы:

Способ применения и режим дозирования конкретного препарата зависят от его формы выпуска и других факторов. Оптимальный режим дозирования определяет врач. Следует строго соблюдать соответствие используемой лекарственной формы конкретного препарата показаниям к применению и режиму дозирования.

Ректально. Взрослым по 0.5-1 г 3-4 раза/сут; детям в возрасте 8-15 лет - по 500 мг/сут. Курс лечения - от 7 дней до 4 месяцев.



Дополнительная информация:
Мы заботимся о том, чтоб ассортимент лекарств в нашей интернет аптеке 003 был всегда широким, цены доступными, а сервис лучшим. Для своих клиентов мы часто проводим акции и предоставляем скидки. Предлагаем Вам убедиться в этом, купить Метилурацил свечи 0,5 n10 Биосинтез и сделать у нас заказ с доставкой на дом.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su