003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

НАША МАМА прокладки для груди комфорт N30


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Наша мама ООО (Россия)
Цена: 478.00 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:

30 шт. в упаковке.

Характеристика:

Ультратонкие гелевые прокладки отлично впитывают и обеспечивают надежную защиту в период кормления грудью. Прокладки имеют специально разработанную четырехслойную структуру.

Действие на организм:

При толщине всего 1,5 мм ультратонкая прокладка отлично впитывает молоко, оставляя сухой кожу груди и одежду. Прокладки незаметны под одеждой и комфортны в использовании.

Свойства компонентов:
  • Суперпропускающий мягкий нетканый материал всегда остается сухим, предотвращая раздражения и обеспечивая доступ кислорода к коже.
  • Воздухопроницаемый суперабсорбентный материал (SAP) поглощает влагу и не дает жидкости выйти наружу. Он наполнен специальным гелем, который позволяет длительное время носить прокладки и сохранять грудь сухой.
  • Защитный слой предохраняет белье от намокания.
  • Нескользящий материал дает возможность оставаться прокладке на месте.


Дополнительная информация:
Мы заботимся о том, чтоб ассортимент лекарств в нашей интернет аптеке 003 был всегда широким, цены доступными, а сервис лучшим. Для своих клиентов мы часто проводим акции и предоставляем скидки. Предлагаем Вам убедиться в этом, купить НАША МАМА прокладки для груди комфорт n30 и сделать у нас заказ с доставкой на дом.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su