003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

Родиолы розовой экстракт жидкий 30мл Вифитех


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Вифитех ЗАО (Россия)
Цена: 40.80 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:

Экстракт для приема внутрь (жидкий)1 л

корневища с корнями родиолы розовой1 кг

Характеристика:

Фитопрепарат с общеукрепляющим действием

 
Фармакологическое действие:

Средство растительного происхождения. Экстракт оказывает общетонизирующее действие. Повышает устойчивость организма к неблагоприятным воздействиям, таким как загрязнение окружающей среды, воздействие патогенной микрофлоры и вирусов, воздействие высоких и низких температур. Повышает физическую и умственную работоспособность.

Показания:

Астения; повышенная утомляемость; нейроциркуляторная дистония по гипотоническому типу; неврастенические состояния; реконвалесценция (после инфекционных и тяжелых соматических заболеваний); умственное и физическое перенапряжение (операторская деятельность, работа в экстремальных условиях); ОРВИ (профилактика в период эпидемий).

Противопоказания:

Гиперчувствительность; возбуждение; бессонница; артериальная гипертензия; лихорадочный синдром; беременность; период лактации; детский возраст (до 12 лет).

C осторожностью: алкоголизм, ЧМТ, заболевания головного мозга.

Применение при беременности и кормлении грудью:

Противопоказания: беременность; период лактации.

 
Побочные действия:

Раздражительность, бессонница, головная боль; аллергические реакции.

 
Способ применения и дозы:

Способ применения и режим дозирования конкретного препарата зависят от его формы выпуска и других факторов. Оптимальный режим дозирования определяет врач. Следует строго соблюдать соответствие используемой лекарственной формы конкретного препарата показаниям к применению и режиму дозирования.

Внутрь, взрослым и детям с 12 лет в первой половине дня, за 15-30 мин до еды. В виде жидкого экстракта - по 5-10 кап 2-3 раза/сут, в течение 10-20 дней; в психоневрологической практике - до 2 мес, начиная с 10 кап 2-3 раза/сут и постепенно увеличивая до 30-40 кап.

Особые указания:

Не принимать во второй половине дня.

Максимальная разовая доза экстракта жидкого содержит 0.63 г, суточная - 1.9 г абсолютного спирта.

Лекарственное взаимодействие

Усиливает действие стимуляторов ЦНС, является антагонистом лекарственных средств, угнетающих ЦНС (в т.ч. нейролептиков (хлорпромазин), барбитуратов, анксиолитиков, противоэпилептических средств).



Дополнительная информация:
Интернет аптека 003 предоставляет своим клиентам не только возможность быстро купить лекарства в С-Петербурге через интернет, например, Родиолы розовой экстракт жидкий 30мл Вифитех, но и предлагает доступные цены, частые акции и скидки, а также доставку медикаментов на дом, в офис, в больницу.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su