003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

Леспефлан 100мл Дальхим


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Дальхимфарм ОАО (Россия)
Цена: 234.40 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:

для приготовления 1000 мл экстракта используют: леспедезы двухцветной побеги — 708 г; этанол (спирт этиловый) 95% — 1210 мл; вода очищенная — 680 мл; аниса масло — 0,7 г.

Эктракт жидкий для приёма внутрь. Флакон 100 мл.

Фармакологическое действие:

Гипоазотемическое средство растительного происхождения; оказывает противовоспалительное и диуретическое действие. Способствует уменьшению концентрации продуктов азотного обмена в крови, повышает клиренс азотистых соединений (мочевины, креатинина и мочевой кислоты), усиливает клубочковую фильтрацию. Увеличивает выведение азотистых шлаков с мочой, увеличивает диурез, повышает выведение натрия и в меньшей степени - калия.

Показания:

Леспефлан применяют у взрослых в качестве гипоазотемического, диуретического и противовоспалительного средства в комплексном лечении хронической почечной недостаточности различного происхождения в латентной компенсированной и интермиттирующей стадиях.

Противопоказания:

Беременность, период лактации, детский возраст, повышенная чувствительность к растительному средству.

 
Применение при беременности и кормлении грудью:

Противопоказана при беременности, в период лактации.

Побочные действия:

Возможно: аллергические реакции, гипонатриемия

 
Способ применения и дозы:

Способ применения и режим дозирования конкретного препарата зависят от его формы выпуска и других факторов. Оптимальный режим дозирования определяет врач. Следует строго соблюдать соответствие используемой лекарственной формы конкретного препарата показаниям к применению и режиму дозирования.

Ударная доза - 5-15 мл/сут; средняя суточная доза - 5-10 мл; поддерживающая суточная доза при долгосрочном лечении - 2.5-5 мл в течение 15 дней каждого месяца. Принимают до еды, предварительно разведя в небольшом количестве воды.



Дополнительная информация:
Мы заботимся о том, чтоб ассортимент лекарств в нашей интернет аптеке 003 был всегда широким, цены доступными, а сервис лучшим. Для своих клиентов мы часто проводим акции и предоставляем скидки. Предлагаем Вам убедиться в этом, купить Леспефлан 100мл Дальхим и сделать у нас заказ с доставкой на дом.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su