003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

Лаверон для мужчин 500мг №3 таб


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Найлен Альянс групп (США)
Цена: 1059.30 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:

экстракты из плодов малины американской красной (idaeus serious polygala), корней горянки крупноцветкового (Epimedium grandiflorum), цистанхеи солончаковой (пустынной) (semen cistanche deserticola), плодов манго (mangifera indica), луковиц чеснока (allium sativum), коры эвкоммии вязолистной (encommia ulmoides), плодов дерезы (заманихи) китайской (licium barbarum), листьев крапивы двудомной (Urtica dioica L.), корней астрагала приподнимающегося (astragalus adsurgens), листьев баросмы березовой (agathosma betulina), корней реммании клейкой (rehmannia glutinosa), коры коричного дерева (cinnamon burmanii Blume), листьев гинкго билоба (ginko biloba).

Рекомендуется:

Принимать по 1 таблетке за 40 - 60 минут до интимного контакта. Рекомендуется запивать чистой водой. Эффект от действия препарата длится до 480 минут.

Loveron™ for men применяют для устранения нарушений эрекции любой этиологии, увеличения сексуальной восприимчивости у мужчин, коррекции психофизиологических сексуальных нарушений, усиления потенции.
Рекомендован для обогащения эмоциональной окраски интимной близости, обострения чувственности.

Побочные действия:

Переносимость Лаверона для мужчин хорошая. В проводившихся клинических исследованиях прекращения терапии из-за нежелательных явлений отмечено не было. При увеличении дозы нежелательные эффекты не появлялись. Не вызывает появления головной боли, изменения АД, не провоцирует гипертонических сосудистых эффектов. Не оказывает побочных влияний на зрение (в том числе на изменение цветоощущения). Растительные экстракты, входящие в состав Loveron™ for men, оказывают позитивное воздействие на сердечно-сосудистую, эндокринную и центральную нервную системы, предстательную железу.
Возможна индивидуальная непереносимость. Перед применением рекомендуем проконсультироваться с врачом.
Токсичность и степень привыкания. Loveron™ for men не токсичен и не вызывает привыкания.

Взаимодействие:

В плацебо-контролируемом клиническом исследовании прекращения терапии Лавероном из-за нежелательных явлений отмечено не было. При увеличении дозы нежелательные эффекты не появлялись. Лаверон не токсичен и не вызывает привыкания. Лаверон не вызывает появления головной боли, изменения АД, не оказывает побочных влияний на зрение (изменения цветоощущения). Растительные экстракты, входящие в состав Лаверона оказывают позитивное действие на сердечно-сосудистую, эндокринную и центральную нервную системы.

Способ применения и дозы:

Лаверон следует принимать по 1 таблетке за 40-60 минут до интимного контакта (за 1 час до еды или 1,5 часа после). В сложных случаях возможен прием по 2 таблетки.

Особые указания:

Loveron™ for men совместим с разумными дозами алкоголя. При чрезмерном употреблении алкоголя возможно снижение эффективности действия препарата.

Хранить в сухом, тёмном, недоступном для детей месте. 



Дополнительная информация:
Мы заботимся о том, чтоб ассортимент лекарств в нашей интернет аптеке 003 был всегда широким, цены доступными, а сервис лучшим. Для своих клиентов мы часто проводим акции и предоставляем скидки. Предлагаем Вам убедиться в этом, купить Лаверон для мужчин 500мг №3 таб и сделать у нас заказ с доставкой на дом.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.
БАД. Препарат не является лекарственным средством.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su