003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

Золотой Шелк шампунь для укрепления корней против выпадения волос 250мл


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Народные промыслы ООО (Россия)
Цена: 150.50 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:

Вода, лауретсульфат натрия, кокамидопропилбетаин, диэтаноламид жирной кислоты кокосового масла, хлорид натрия, кокогликозид, стирол/дивинилбензол/метакриловая кислота, поликватериум-7, пептиды кератина, экстракты шалфея, крапивы, хмеля, перца стручкового, экстракт молочка шелка, хитозан, витамины Е и В5, аллантоин, кофеин, динатриевая соль ЭДТА, метилизотиазолинон и хлорметилизотиазолинон, парфюмерная композиция, лимонная кислота, уникальная система «Шелкосил»®.

Флакон 250мл

Инструкция:

Возьмите небольшое количество шампуня в ладони и вспеньте. Нанесите на мокрые волосы и помассируйте не менее 30 секунд. Смойте теплой водой. При необходимости повторите процедуру. Подходит для частого использования. Для оптимального ухода используйте бальзам-кондиционер «Золотой Шелк», соответствующий Вашему типу волос.



Дополнительная информация:
Мы заботимся о том, чтоб ассортимент лекарств в нашей интернет аптеке 003 был всегда широким, цены доступными, а сервис лучшим. Для своих клиентов мы часто проводим акции и предоставляем скидки. Предлагаем Вам убедиться в этом, купить Золотой Шелк шампунь для укрепления корней против выпадения волос 250мл и сделать у нас заказ с доставкой на дом.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su