003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

Альбадент Мумие бальзам для полости рта 400мл


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
ХБО при РАН Фирма Вита ООО (Россия)
Цена: 124.30 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:

Вода очищенная, ксилит, ПЭГ-40 касторовое масло, мумиë, феноксиэтанол с этилгексилглицерином, полиоксиэтилен сорбитанмоноолеат, гидроксиэтилцеллюлоза, эфирные масла корицы и гвоздики, ароматизатор, аспартам, сахарин, лимонная кислота.

Флакон 400мл

Характеристика:

Бальзам  препятствует размножению патогенных микробов в полости рта. В короткие сроки устраняет первые симптомы пародонтита — кровоточивость и отёчность, улучшает минеральный обмен и питание дёсен и слизистой, ускоряет заживление тканей, удаляет зубной налет и неприятный запах изо рта.

Свойства компонентов:

Мумиё - природный биостимулятор с доказанной высокой антимикробной активностью, оказывает мощное кровеостанавливающее действие, ускоряет регенерацию костной ткани.

Специальные добавки препятствуют развитию кариеса и мягко отбеливают зубную эмаль.

Инструкция:

Наполнить бальзамом колпачок-стаканчик на одну треть и полоскать полость рта в течение 30 секунд. Использовать ежедневно 1-2 раза в день после еды; при обострениях заболеваний пародонта? 5-6 раз в день. Не глотать. Перед употреблением взбалтывать Возможно выпадение осадка природного происхождения. Не подвергать воздействию прямых солнечных лучей.

Рекомендуется:

Специалисты рекомендуют использовать противовоспалительный бальзам « Альбадент» с мумиё как в период ремиссии, утром и вечером, после чистки зубов, так и при обострении пародонтита как промежуточное средство гигиены в виде ванночек и пассивных полосканий.



Дополнительная информация:
Мы заботимся о том, чтоб ассортимент лекарств в нашей интернет аптеке 003 был всегда широким, цены доступными, а сервис лучшим. Для своих клиентов мы часто проводим акции и предоставляем скидки. Предлагаем Вам убедиться в этом, купить Альбадент Мумие бальзам для полости рта 400мл и сделать у нас заказ с доставкой на дом.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su