003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

Валериана П драже N50


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Парафарм ЗАО (Россия)
Цена: 35.30 руб.
Количество:    Купить
Характеристика:

Технология криоизмельчения, используемая при производстве “Валерианы-П”, из серии “Секреты долголетия сохраняет все свойства корня валерианы и усиливает его действие благодаря включению в состав Валерианы-П Витамина С.

Когда человек нервничает, в организме идет интенсивный расход Витамина С, “Валериана- П” как раз и восстанавливает его потери.

Благодаря технологии криообработки, "Валериана-П" сохраняет 200 макро- и микроэлементов, а также эфирные масла и валепотриаты, обладающие основным снотворным и успокоительным действием. 

Следует отметить, что Валериану-П нужно принимать для достижения длительного успокоительного эффекта, например, принимать на ночь, чтобы не мучила бессонница.

Если человек хочет получить быстрый успокаивающий эффект, то тут необходимо принимать настойку валерианы. Как любая спиртосодержащая продукция, она быстро всасывается и поэтому начинает быстро действовать, но непродолжительное время.

В состав “Валерианы-П” входит “живой” корень валерианы, который помимо изовалериановой кислоты содержит и другие успокоительные вещества, технологически недоступные при других способах обработки (валереналь, валепотриат, валерин, борнилизовалерианат и др.). Длительный успокоительный эффект достигается за счет того, что корень валерианы в препарате “Валериана-П” из серии “Секреты долголетия” не подвергается химической и тепловой обработке, что делает процесс переваривания корня более длительным по сравнению с настойками и экстрактами.



Дополнительная информация:
Мы заботимся о том, чтоб ассортимент лекарств в нашей интернет аптеке 003 был всегда широким, цены доступными, а сервис лучшим. Для своих клиентов мы часто проводим акции и предоставляем скидки. Предлагаем Вам убедиться в этом, купить Валериана П драже n50 и сделать у нас заказ с доставкой на дом.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.
БАД. Препарат не является лекарственным средством.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su