003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

Женьшеня настойка 25мл Вифитех


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Вифитех ЗАО (Россия)
Цена: 51.60 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:

Настойка на 1 л

корень женьшеня100 г

Вспомогательные вещества: этанол 70%.

 

25 мл - флакон темного стекла (1) - пачки картонные.

Характеристика:

Общетонизирующее средство растительного происхождения

 
Фармакологическое действие:

Стимулирует центральную нервную систему, оказывает общетонизирующее, гипертензивное и гипогликемическое действие: улучшает аппетит, повышает артериальное давление, умственную и физическую работоспособность, стимулирует половую функцию; уменьшает общую слабость, повышенную утомляемость, сонливость; снижает содержание холестерина и сахара в крови, активирует деятельность коры надпочечников.Фармакологическая активность обусловлена содержанием тритерпеновых гликозидов (панаксозиды, панаквилон, панаксин), эфирных и жирных масел, пектиновых веществ, витаминов, микро- и макроэлементов, а также фитоэстрогенов и даукостерина.

 
Показания:

Артериальная гипотензия (пониженное артериальное давление), астенический синдром, физическое и психическое переутомление, неврастенический синдром, период реконвалесценции после перенесенных длительных и тяжелых, в том числе инфекционных, заболеваний, нейроциркуляторная дистония по гипотоническому типу, в комплексной терапии при ослаблении половой функции на почве неврастении.

Противопоказания:

Повышенная чувствительность к компонентам препарата, артериальная гипертензия (повышенное артериальное давление), повышенная возбудимость, эпилепсия, судорожные состояния, расстройства сна, острые инфекционные заболевания, кровоточивость, хронические заболевания печени, беременность, период грудного вскармливания, детский возраст (до 12 лет).

С осторожностью: алкоголизм, черепно-мозговая травма, заболевания головного мозга.

Применение при беременности и кормлении грудью:

Противопоказан при беременности и в период грудного вскармливания.

 
Побочные действия:

Аллергические реакции, тахикардия, головная боль, нарушения сна, повышение артериального давления и гипогликемия.

 
Способ применения и дозы:

Внутрь за 30-40 мин до еды по 15-25 капель 2-3 раза в день. Курс лечения 30-40 дней. Целесообразность проведения повторного курса определяется врачом.

 


Дополнительная информация:
Мы заботимся о том, чтоб ассортимент лекарств в нашей интернет аптеке 003 был всегда широким, цены доступными, а сервис лучшим. Для своих клиентов мы часто проводим акции и предоставляем скидки. Предлагаем Вам убедиться в этом, купить Женьшеня настойка 25мл Вифитех и сделать у нас заказ с доставкой на дом.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su