003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

ФП Крем увлажняющий 50мл


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
ХБО при РАН Фирма Вита ООО (Россия)
Цена: 129.40 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:

Масло виноградных косточек- восстанавливает эластичность кожи, не оставляя жирного блеска и не закупоривая поры, поддерживает естественный уровень увлажненности, успокаивает воспаление.
Биоантиоксидантный комплекс Неовитин® - способствует обновлению клеток кожи, активизирует процессы обмена и микроциркуляции крови, защищает от вредных факторов среды и воспаления.

Баночка 50мл

Характеристика:

Крем интенсивно гидратирует кожу и надолго поддерживает оптимальную степень ее увлажнения. Композиция крема дополнительно обогащена антиоксидантной добавкой, которая задерживает старение кожи и помогает ей справиться со стрессами и воспалением.
Крем предотвращает воспаление, появление морщин и потерю кожей упругости, ощутимо тонизирует и освежает кожу, разглаживает мелкие морщины, улучшает цвет лица, делая кожу бархатистой. Моментально впитывается, не оставляя жирного блеска.

Инструкция:

Легкими массирующими движениями нанести крем на чистую кожу лица, шеи и декольте. Для очищения кожи рекомендуем использовать нежную пенку и тоник «Формула преображения».



Дополнительная информация:
Интернет аптека 003 предоставляет своим клиентам не только возможность быстро купить лекарства в С-Петербурге через интернет, например, ФП Крем увлажняющий 50мл, но и предлагает доступные цены, частые акции и скидки, а также доставку медикаментов на дом, в офис, в больницу.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su