003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

Граммидин с анестетиком нео таб для рассасывания N18


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Валента Фармацевтика ОАО (Россия)
Цена: 402.00 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:

1 таблетка содержит

активные вещества:

грамицидина С дигидрохлорид (в пересчете на грамицидин С) – 0,003 г

оксибупрокаина– 0,0002 г

цетилпиридиния хлорида моногидрата (в пересчете на цетилпиридиния хлорид) – 0,001 г

вспомогательные вещества:

кремния диоксид коллоидный (Аэросил® 200), тальк, ацесульфам калия, ароматизатор мятный, сорбитол (Neosorb®),магния стеарат.

Описание лекарственной формы:

Таблетки белого цвета круглой формы с двояковыпуклые с надписью на одной стороне GR.

Характеристика:

Антибиотик + антисептическое средство + местноанестезирующее средство.

Фармакологическое действие:

Комбинированный препарат для лечения инфекционно-воспалительных заболеваний горла и полости рта. В состав препарата входит противомикробное средство грамицидин С, местноанестезирующее (обезболивающее) средство  - оксибупрокаин и антисептическое средство -цетилпиридиния хлорид.

Механизм действия грамицидина С связан с повышением проницаемости цитоплазматической мембраны микробной клетки, что нарушает ее устойчивость и вызывает гибель клетки.

Грамицидин С оказывает выраженное противомикробное действие в отношении возбудителей инфекционных заболеваний полости рта и глотки.

Анестетик оксибупрокаин оказывает местное обезболивающее действие на слизистую оболочку полости рта и горла. Вызывает обратимую блокаду распространения и проведения нервных импульсов через аксоны нервных клеток.

Цетилпиридиния хлорид относится к антисептическим средствам. Подавляет рост и размножение возбудителей инфекционных заболеваний полости рта.

Препарат оказывает обезболивающий эффект, уменьшает воспаление, оказывает противомикробное действие, смягчает неприятные ощущения в горле, облегчает глотание, при рассасывании вызывает гиперсаливацию, что способствует механическому очищению полости рта и глотки от микроорганизмов.

Показания:

Инфекционно-воспалительные заболевания полости рта и горла:

ангина, острый фарингит, тонзиллит, пародонтоз, гингивит, стоматит



Дополнительная информация:
Мы заботимся о том, чтоб ассортимент лекарств в нашей интернет аптеке 003 был всегда широким, цены доступными, а сервис лучшим. Для своих клиентов мы часто проводим акции и предоставляем скидки. Предлагаем Вам убедиться в этом, купить Граммидин с анестетиком нео таб для рассасывания n18 и сделать у нас заказ с доставкой на дом.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su