003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

Лоратадин 10мг №10 таб ФП


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Фармакор продакшн ООО (Россия)
Цена: 43.30 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:

МНН: ЛОРАТАДИН

Таблетки 10 мг №10

 

Фармакологическое действие:

ЛОРАТАДИН – противоаллергическое средство, противозудное

Показания:

Аллергический ринит (сезонный и круглогодичный), поллиноз, аллергический конъюнктивит, хроническая идиопатическая крапивница, отек Квинке, зудящие дерматозы, псевдоаллергические реакции, вызванные высвобождением гистамина, аллергические реакции на укусы насекомых.

Противопоказания:

Гиперчувствительность, беременность, период лактации, детский возраст до 3 лет.

Применение при беременности и кормлении грудью:

Применение возможно только если предполагаемая польза для матери превышает потенциальный риск для плода и новорожденного. Категория действия на плод по FDA — B.

Взаимодействие:

Эритромицин и кетоконазол (ингибиторы CYP3A4), циметидин (ингибитор CYP3A4 и CYP2D6) увеличивают концентрацию лоратадина и его активного метаболита в крови. Понижает уровень эритромицина в плазме на (15%). Не потенцирует действие алкоголя на ЦНС.

Способ применения и дозы:

Лоратадин принимают внутрь, до еды. Взрослым и детям (старше 12 лет) — 10 мг (1 таблетка) 1 раз в сутки. Детям в возрасте от 3 до 12 лет — 5 мг (1/2 таблетки) 1 раз в сутки.

Передозировка:

Симптомы: головная боль, сонливость, тахикардия. У детей массой тела менее 30 кг при приеме сиропа в дозе свыше 10 мг отмечались экстрапирамидные расстройства, сердцебиение.
Лечение: индукция рвоты сиропом ипекакуаны, промывание желудка, назначение активированного угля; симптоматическая и поддерживающая терапия. Гемодиализ неэффективен.

Особые указания:

Рекомендуется отменить лечение не менее чем за 1 нед до проведения кожной пробы на аллергены.



Дополнительная информация:
Мы заботимся о том, чтоб ассортимент лекарств в нашей интернет аптеке 003 был всегда широким, цены доступными, а сервис лучшим. Для своих клиентов мы часто проводим акции и предоставляем скидки. Предлагаем Вам убедиться в этом, купить Лоратадин 10мг №10 таб ФП и сделать у нас заказ с доставкой на дом.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su