003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

Глицин Форте Эвалар таб N20


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Эвалар ЗАО (Россия)
Цена: 97.40 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:

2 таблетки «Глицин Форте Эвалар» содержат: глицин – 600 мг, витамин B1 – 5 мг, витамин B6 – 6 мг, витамин B12 – 9 мкг.

20 таблеток в упаковке.

Характеристика:

Глицин Форте Эвалар положительно влияет на деятельность нервной системы: способствует выравниванию процессов возбуждения и торможения в коре головного мозга, повышению умственной работоспособности, снижению повышенной раздражительности, нормализации сна.

Действие на организм:

Всего 2 таблетки Глицин Форте Эвалар в день

  • способствуют улучшению Вашего эмоционального настроя,
  • поддерживают умственную работоспособность,
  • помогают противостоять напряженным ситуациям.
Свойства компонентов:
  • Аминокислота глицин – вырабатывается в организме человека, ее недостаток выражается в том, что человек быстрее устает, не может сосредоточиться на выполняемой задаче, становится нервным. Глицин нормализует и активизирует процессы защитного торможения в центральной нервной системе, способствует уменьшению психоэмоционального напряжения, повышению умственной работоспособности.
  • Витамин B1 — необходимый элемент для поддержания здоровья нервной системы, умственной работоспособности, оптимизации познавательной активности и мыслительной деятельности. Витамин B1 способствует улучшению метаболизма нервной ткани.
  • Витамин B6 — способствует нормальной работе головного мозга, необходим для усвоения витамина B12. Дефицит витамина B6 проявляется в раздражительности или заторможенности и сонливости.
  • Витамин B12 — способствует естественному обновлению структуры нервной ткани, снижению раздражительности, улучшению концентрации внимания и памяти. Участвует в процессах продукции ацетилхолина – нейромедиатора, при участии которого в мозге происходят процессы, связанные с памятью и обучением. Недостаток витамина B12 вызывает структурные изменения нервной ткани.
Инструкция:

Взрослым по 1 таблетке 2 раза в день. Таблетку держать во рту до полного растворения. Продолжительность приема — не менее 1 месяца. При необходимости после 10-дневного перерыва прием можно повторить.

Противопоказания:

Лицам с индивидуальной непереносимостью компонентов, беременным, кормящим грудью. Перед применением необходимо проконсультироваться с врачом.



Дополнительная информация:
Мы заботимся о том, чтоб ассортимент лекарств в нашей интернет аптеке 003 был всегда широким, цены доступными, а сервис лучшим. Для своих клиентов мы часто проводим акции и предоставляем скидки. Предлагаем Вам убедиться в этом, купить Глицин Форте Эвалар таб n20 и сделать у нас заказ с доставкой на дом.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.
БАД. Препарат не является лекарственным средством.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su