003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

АЛЕРАНА витаминно-минеральный комплекс таб N60


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Вертекс ЗАО (Россия)
Цена: 771.20 руб.
Количество:    Купить
Инструкция:

Предназначение

Витаминно-минеральный комплекс ALERANA® является дополнительным источником витаминов, аминокислот и минеральных веществ (макро- и микроэлементов), необходимых для укрепления и роста здоровых волос, а также улучшения состояния кожи головы у женщин и мужчин, для предотвращения сечения и выпадения волос.*

*Эффективность доказана клиническими испытаниями.
После 4-х недель регулярного применения витаминно-минерального комплекса ALERANA в 80% случаев повышенное выпадение волос прекращается, сокращается скорость засаливания и ломкость волос, снижается электризуемость, появляется здоровый блеск волос. (R&D Pharma, 2010 г.)

 

Рекомендуется:

В качестве дополнительного источника витаминов, аминокислот и минеральных веществ при:
·        повышенном выпадении или поредении волос, в том числе после неблагоприятных воздействий (стрессов, перенесенных инфекционных заболеваний, повреждения волос окрашиванием и др.);
·        уменьшении густоты волос.

Способ применения и дозы:

Витаминно-минеральный комплекс АЛЕРАНА® рекомендуется принимать ежедневно во время еды: по 1 таблетке формулы «День» -  утром или днем, по 1 таблетке формулы «Ночь» -  вечером.  Продолжительность приема  1-3 месяц, возможно повторение курса 2-3 раза в год.

Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.



Дополнительная информация:
Мы заботимся о том, чтоб ассортимент лекарств в нашей интернет аптеке 003 был всегда широким, цены доступными, а сервис лучшим. Для своих клиентов мы часто проводим акции и предоставляем скидки. Предлагаем Вам убедиться в этом, купить АЛЕРАНА витаминно-минеральный комплекс таб n60 и сделать у нас заказ с доставкой на дом.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.
БАД. Препарат не является лекарственным средством.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su