003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

Натрия хлорид буфус 0,9%-10мл №1 Обновление (д)


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Обновление ПФК ЗАО (Россия)
Цена: 73.00 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:

Раствор - 1 л:

Действующее вещество: натрия хлорид - 9,0 г;

Вспомогательное вещество: вода для инъекций - до 1 л.

По 2, 5 или 10 мл в ампулах из полиэтилена низкой плотности или полипропилена (Политвист) со скручивающимся колпачком для безыгольного забора препарата.

Описание лекарственной формы:

Прозрачная, бесцветная жидкость.

Фармакологическое действие:

Растворитель.

Фармакодинамика:

Раствор натрия хлорида 0,9% изотоничен плазме крови человека.

Показания:

Растворение и разведение лекарственных средств.

Изотонический раствор натрия хлорида применяют при больших потерях внеклеточной жидкости или недостаточном ее поступлении (токсическая диспепсия, холера, диарея, неукротимая рвота, обширные ожоги с сильной экссудацией и др.), гипохлоремия и гипонатриемия с обезвоживанием, кишечная непроходимость, интоксикации, для регионарной перфузии совместно с гепарином, противоопухолевыми и другими лекарственными средствами.

Противопоказания:

Не применять для растворения и разведения лекарственных средств, для которых в качестве обязательного указан другой растворитель.

С осторожностью:

Почечная недостаточность, декомпенсированная хроническая сердечная недостаточность, хроническая почечная недостаточность (олиго-, анурия).

Применение при беременности и кормлении грудью:

Применение при беременности и в период грудного вскармливания определяется инструкцией того препарата, для разведения которого будет применяться раствор натрия хлорида.

Взаимодействие:

Натрия хлорид совместим с коллоидными гемодинамичными кровезаменителями.

При смешивании с другими лекарственными средствами необходимо визуально контролировать совместимость (тем не менее, возможна невидимая и терапевтическая несовместимость).

 
Способ применения и дозы:

Подкожно, внутримышечно, внутривенно после растворения или разведения лекарственных средств.

Приготовление растворов лекарственных средств с использованием натрия хлорида должно производиться в асептических условиях.

Количество натрия хлорида с целью приготовления раствора конкретного лекарственного средства определяется инструкцией по применению последнего или в зависимости от ситуации - врачом.



Дополнительная информация:
Мы заботимся о том, чтоб ассортимент лекарств в нашей интернет аптеке 003 был всегда широким, цены доступными, а сервис лучшим. Для своих клиентов мы часто проводим акции и предоставляем скидки. Предлагаем Вам убедиться в этом, купить Натрия хлорид буфус 0,9%-10мл №1 Обновление (д) и сделать у нас заказ с доставкой на дом.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su