003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

Нокспрей назальный спрей 0,5мг/мл-20мл


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Сперко (Украина)
Цена: 169.80 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:

1 мл спрея содержит: оксиметазолина гидрохлорид 500 мкг
Вспомогательные вещества: камфора рацемическая 0.15 мг, левоментол 0.25 мг, эвкалиптол (цинеол) 0.075 мг, натрия дигидрофосфата моногидрат 2 мг, натрия эдетат (трилон Б) 0.1 мг, бензалкония хлорид 0.2 мг, пропиленгликоль 100 мг, 0.1 М р-р натрия гидроксида или хлористоводородной кислоты до рН 4.5, вода очищенная до 1 мл.

Спрей назальный. Флакон-дозатор 20 мл.

Описание лекарственной формы:

Спрей назальный в виде бесцветной или слегка желтоватой, прозрачной жидкости со специфическим запахом.

Показания:

Для облегчения носового дыхания при:

простудных заболеваниях;

гриппе;

респираторных вирусных инфекциях;

остром рините;

синуситах.

Противопоказания:

повышенная чувствительность к компонентам препарата;

атрофический ринит;

беременность, период лактации;

детский возраст до 6 лет.

С осторожностью: заболевания ССС (артериальная гипертензия, ИБС, хроническая сердечная недостаточность, тахикардия, аритмии); закрытоугольная глаукома; гипертиреоз; сахарный диабет; феохромоцитома; хроническая почечная недостаточность; одновременный прием ингибиторов МАО, трициклических антидепрессантов.

Способ применения и дозы:

Насадку флакона вводить в каждый носовой ход и резко нажать один раз на флакон. Во время впрыскивания воздух втягивать носом. При впрыскивании Нокспрея не запрокидывать голову назад.

Взрослым и детям старше 12 лет — по 1–2 впрыскивания в каждый носовой ход. Повторять впрыскивания не ранее чем через 12 ч. Детям от 6–12 лет (под наблюдением взрослых) — 1 впрыскивание каждые 12 ч.

Особые указания:

Не следует применять препарат чаще 2 раз в день. В рекомендованной дозировке без консультации с врачом можно использовать не более 5 дней. Длительное применение противоотечных средств для закапывания в полость носа может приводить к ослаблению их действия. Избегать попадания препарата, предназначенного для интраназального введения, в глаза. Во избежание распространения инфекции необходимо использовать препарат индивидуально.



Дополнительная информация:
Мы заботимся о том, чтоб ассортимент лекарств в нашей интернет аптеке 003 был всегда широким, цены доступными, а сервис лучшим. Для своих клиентов мы часто проводим акции и предоставляем скидки. Предлагаем Вам убедиться в этом, купить Нокспрей назальный спрей 0,5мг/мл-20мл и сделать у нас заказ с доставкой на дом.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su