003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

Эмолиум крем для тела 75мл


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Непентес АО (Польша)
Цена: 820.70 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:

активные вещества: 

парафиновое масло 

триглицериды жирных кислот (каприловой и каприновой) 

масло карите 

мочевина 

масло макадамии 

гиалуронат натрия 

Описание лекарственной формы:

Крем Эмолиум - это современный эмолент, предназначенный для ухода за сухой и очень сухой кожей. Крем рекомендуется для дерматологического профилактического и поддерживающего ухода за кожей в период ремиссии атопического дерматита. Его можно применять на лицо и все тело. Благодаря тщательно подобранному и исследованному комплексу активных веществ, крем эффективно ликвидирует причины и последствия сухости кожи: насыщает жировыми компонентами и увлажняет эпидермис, ограничивает трансэпидермальную потерю влаги, восстанавливает водно-липидный слой, а также смягчает и придает эпидермису эластичность. Гипоаллергенная формула Крема была разработана в сотрудничестве с дерматологами. Препарат рекомендован для применения у детей. 

Фармакологическое действие:

Крем комплексно ухаживает за сухой и очень сухой кожей и представляет собой эмульсию типа масло в воде (M/B). Благодаря богатой формуле, защищает кожу от негативного воздействия окружающей среды, глубоко питает, обеспечивает естественное увлажнение, смягчает и придает коже эластичность.

Показания:

В качестве средства, обеспечивающего питание и уход для сухой и очень сухой кожи.

 
Способ применения и дозы:

Наружно. Нанести тонкий слой крема на хорошо очищенную кожу. Наилучших результатов можно достичь, применяя крем как минимум дважды в день.



Дополнительная информация:
Интернет аптека 003 предоставляет своим клиентам не только возможность быстро купить лекарства в С-Петербурге через интернет, например, Эмолиум крем для тела 75мл, но и предлагает доступные цены, частые акции и скидки, а также доставку медикаментов на дом, в офис, в больницу.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su